Салоны красоты и СПА
Вы делали мезотерапию? Поделитесь опытом и результатом.
делала, делаю и постараюсь себе в этом не отказывать.... сверхъестественного ничего не происходит, в пятьдесят на двадцать не преображаешься, но цвет лица улучшается, мелкие морщинки уходят, лифтинг есть.... но для всех этих эффектов нужен грамотный специалист, ваши свободные средства, терпение и возможность выбора препаратов...
Ритм лечения мезотерапией - одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется не меньше 10 сеансов. В общей сложности за одну процедуру вводится 10-20 кубиков лекарства. А вообще, там много противопоказаний. Если Вы туда пойдёте. то естественно, Вам никто ничего не скажет, но проверить здоровье Вы должны перед этим.
думаю вам это по любому поздно.
я видела тех, кому ее делали. Очень временный эффект. Слово очень-ключевое
кстати да делал несколько раз. каких-то необыкновенных результатов не не так
мезо хорошо делать в среднем возрасте! от 25 до 30-32 лет!
после - это бесполезная трата денег.. .
да, коктейли - очень полезное дело!
но вам для чего? просто улучшить цвет лица? или убрать морщины? ?
я бы вам посоветовала ботокс! а не мезо....
после - это бесполезная трата денег.. .
да, коктейли - очень полезное дело!
Да.
Нужен курс, потому как эффект накопительный.
Цвет лица и тургор кожи лучше.
да, делала несколько раз. каких-то необыкновенных результатов не увидела. Проделала курс, улучшился цвет лица. Косметолог подбирал разные коктели, зависимости от состояния кожи.
Это ерунда. Бессмысленное выкачевание денег. Ну по крайней мере мне не помогло.
Татьяна Штоппель
В 32 года--ужО мезотерапия? крутняк!
да, нужен курс, соглашусь. но не всем, все зависит от кожи. многим и двух инъекций хватает.
все зависит от того, чего вы хотите добиться мезотерапией? вы лучше сходите на прием к косметологу. может она вам совсем другие коктейли посоветует.
цвет и тургор лучше, соглашусь. а против морщин не поможет.
сходите на консультацию к косметологу, пусть она для начала на вас посмотрит.
Все очень просто. Нет пока но собираюсь.
неприятно, и эффекта мало