Салоны красоты и СПА

Интересует процедура биоревитализация, кто делал?

Хорошее мероприятие. Больший или меньший эффект зависит от биоревитализанта у Вашего специалиста. Рассчитывайте, что папулы после процедуры могут держаться несколько дней. Лучше делать перед выходными .
Ирина Праведникова
Лучший ответ
Делала, делаю, процедура необходима для ухода
Вера
Биоревитализация - это метод, который основывается на внутрикожных инъекциях натуральной гиалуроновой кислоты, восстанавливающей водный баланс, создавая тем самым идеальные условия для жизнедеятельности клеток
показано, для кожи склонной к обезвоживаю, для сияния кожи, и питания влагой и регенерации
постоянно делаю в Институте эстетики и косметологии
Лицо освежает здорово. Но соглашусь с вышесказанным, многое зависит от специалиста и препарата. Лучше делать в клинике, а из препаратов я бы рекомендовала Плюреаль бустер, он классный. Мягонько заходит, не раздражает, папулы быстро уходят, и результат видно быстро. Мне эффекта на 10 месяцев хватило, у кого-то и до года держится.
Классная процедурка, освежает здорово. Только препарат советую тщательно подбирать, есть более мягкие, типа плюреаль бустер, для кожи не агрессивно, а результат дает потрясающий. По цене он, кстати, не самый дорогой, но вот по эффекту мне больше всех понравился из тех, что я колола. Упругость появляется, тонус, эластичность, в общем, очень неплохой.
Вещь классная, я бы ее рекомендовала) сама в Нели бьюти делала, сперва мне косметолог делает пилинг с чисткой сделала, а где-то через неделю на био побывала.... результат был хороший.