Салоны красоты и СПА

Кто какие процедуры для лица делает? Хочу перед новым годом в салон сходить.

Я люблю спа - процедуры. Иногда делаю дома иногда в салоне. Скрабирование, маски с использованием кислорода, очень нравится витаминизация кожи, витамин С прекрасно восстанавливает кожу и подтягивает. Больше ничего особо с лицом не делаю. Есть сервис http://msk-beauty.ru/catalog/metro/novogireevo/ на нем есть все салоны Москвы, можно подобрать себе, то что интересует.
Ляззат Ихсатова
Лучший ответ
Я бы посоветовал перед Новым годом не делать ничего, особенно у непроверенных мастеров. Даже проверенные косячат в предпраздничной горячке. Все процедуры, связанные с красотой, делайте минимум за неделю до праздника, чтобы была возможность переделать, восстановить кожу, волосы, итд.
Для начала вам можно сделать аппаратную чистку лица.
Fotinija Ivanova
Если в Москве, то купите маски и сами делайте. М Тушинская торг. центр Праздник, 2 этаж Натуральная косметика и парфюмерия. Там грязевая глиняная маска супер!!! Ботокс эффект маска!!!! Ну и кремчиков штучки три и для глаз. Там очень хороший выбор. Счастливо.
ну уж никак не перед новым годом)
Лучшее время подготовки к праздниками - начало ноября, чтобы сделать пару пилингов, биоревитализацию, Ботокс. Но все-таки 10 дней до НГ - минимиум, чтобы гематомы (если будут) рассосались. Для контурки дней за 20 чтобы сделать докоррекцию.
Хожу в данный салон и прекрасно выгляжу) Там сейчас акция клевая, можно любую процедуру по низкой цене пройти. Смотрите здесь http://www.studiowyd.ru/
Лучше всего пойти в салон красоты где все это в комплексе имеется. там и подскажут какие процедуры лучше сделать. Вот тут например http://www.salonv.ru/ в Саратове такой имеется. Да и в других городах есть подобные салоны.