Салоны красоты и СПА
милые девушки, какая бы акия устроила вас в салоне красоты? ) к новому году!!!)
Подарки в виде скидочных карт на 2012 год.
Сделайте укладку в нашем салоне и получите маникюр в подарок!
Маникюр - педикюр в подарок.
меня- никакая.
хороший салон не нуждается в акциях для заманивания клиентуры под нг.
а в плохой не пойду)
Если смотреть с точки зрения мастера, то я бы не согласилась делать бесплатно маникюры-педикюры!)) Но это уже вопрос к руководству: если эти акции оплачиваются - тогда пожалуйста!
Если смотреть с точки зрения клиента, то я бы хотела, чтобы на дорогие или на неходовые услуги была скидка 70%!
Ну например если манекюр делаешь то коррекцию бровей в подарок. Или скидку на манекюр:)
Думаю, что можно сделать скидку на услуги, не особо пользующиеся спросом, или, если клиент делает стрижку с укладкой, в подарок уход - маска для волос, например, или креативное окрашивание со скидкой, вообще нужно делать скидки на дорогие процедуры, тогда к Новому году клиентов будет море.
Что-то я не знаю таких салонов, где на дорогие услуги скидка!) )
Можно всем клиентам в предновогодний период дарить карты со скидкой 5-10% на определённые услуги! Эти карты могут действовать в течении следующего года!
Самая лучшая акция - это "Любая процедура - БЕСПЛАТНО !")))
Где ты бы получила орфографический словарь русского языка. lol
Ха. Смешные такие.
Да под Новый Год все Салоны Красоты забиты под завязку и без всяких акций! Это сечас временный спад.
Знаю о чем говорю. Сам владелец салона.
Бесплатными маникюрами сейчас никого не удивишь! Поэтому в последнюю неделю перед Новым годом можно сделать скидки 50-80% на все процедуры! Вот это будет настоящая акция и подарок клиентам как старым, так и новым!