Салоны красоты и СПА

Завтра делаю биоревитализацию Иалом. Косметолог так расписала его.. Я согласилась..

Начиталась кучи отзывов и теперь запуталась.. Мне 29. Кожа комбинированная, скорее жирная, поры широкие, и веснушки в придачу. Кто делал? И вопрос к косметологам с сайта- ваше мнение об Иале??
И что вас смущает? А не рано ли, в 29 лет проводить процедуру биоревитализации? А где курс поверхностного химического пилинга?
Надежда (*******)
Лучший ответ
Антонина Евсеева Я задала ей этот вопрос, нормально ли по возрасту. Она сказала, что по состоянию кожи хорошо бы сделать биорев. с пептидами и аминокислотами. Потом говорит-давай Иал..
Если вас это настораживает, значит вам этого делать не нужно!
A(
Anastasia (Petrova)
Вы точно знаете, что первая буква данного препарата не "к"?
Антонина Евсеева абсолютно. страшно спросить насколько вы знакомы с ним..
Когда сделаешь сразу людям не показывайся, пожалей их.
Мила Литвинова
От тут собрались в основном косметологи. "УаУ! Круто-круто-круто!". Чтобы из осени грязный весенний асфальт не получился. С ямочками.
Надежда (*******) В этом отделе есть косметологи! Причем профессиональные. ))))
Ждём фото, твои фанаты!
Dinara Erlanovna
спросите у людей, есть ли у вас тараканы в голове, и они ответят "да". Почему? Потому что вы хотите биорева... нормальный человек такихз слов не знает, и никогда не узнает
Биоревитализацию делала я и не только я.... разводняк полный. Я ее делала после Дрот -лазерная шлифовка. Даже в этом случае она не помогла вообще никак.
Восторге от нитей гиалуроновых. И держит отлично.... и эффект держался год почти. Подбородок подтянула шикарно.
ох-ох... не жалко тебе себя (((..у всех морщинки... кто любит, тот и так будет любить тебя... и морщинки твои тоже.. опасно ведь очень.... рак кожи... вот последствия.... вернее побочные действия... пожалей себя... ну, зачем тебе -это фигня нужна...
Мафруза Тикеева я против ((((..я медик... ты же знаешь, что опасно... тем более веснушечки (((...мммм... они красивые... это в двойне риск.... будь собой... есть крема хорошие.... дорогие, но эффективные... тебе же не 50 лет (((((
Сайт о красоте
https://krasora2017.blogspot.ru
Ни слова не понял.
Сетку морщин заблокировать ботоксом, в носогубки гиалуроновую кислоту. Биоревитализация для тех кто старше. Вы бы фото выложили может вы критичны к себе. С вас решили содрать деньги а не помочь
да можно
Думаю это рано