Салоны красоты и СПА

Вы ходите к косметологу? С какой периодичностью и какие процедуры делаете? Я вот смотреть на себя не могу...

..Весна что ли так действует...Думаю, к косметологу что ли пора
~ Виктория* ~
Один раз в неделю хожу на уход. Тут вам написали полную чушь, что домашний уход эффективней. Один косметический массаж, который в уходе занимает 40 мин, вы сами никогда не сделаете, не сделаете себе кислородное питание, которое делается с помощью профессионального оборудывания, так же как и лифтинг. Просто вышеуказаные дамы не попадали к профессионалам. Единственный минус профессионального ухода за собой это цена вопроса. Но и походы к косметологу не дадут желаемых результатов, если вы будете не высыпаться, много курить, не правильно питаться, мало двигаться. Так что решайте сами. Удачи
Гаухара Алиева
Лучший ответ
да хожу на чистку лица раз в 2 месяца!!!!
Эльмира ***
Хожу редко, маски, чистки. если у Вас проблемы с кожей - не бегите к косметологу, питание улучшите.
Хожу курсами в среднем 4 раза в год. Обязательно делаю курс массажа лица в сочетании с пилингами и масками + аппараты
Saboxat Tihonova
Всё-таки надо любить себя больше, и хотя бы 1-2 в месяц посещать специалиста по красоте, тогда отражение будет чаще вас радовать...
Ты, ВИШНЯ, либо недозрела, либо перезрела. В любом случае советую не к косметологу бежать, а начать ежедневно за собой ухаживать. Принимай витамины (комплевит) , если тебе за 40-попробуй "ЦИКЛИМ", таблетки и крем. Питайся нормально. Масочки поделай для волос и лица. Пяточпи чисти и смазывай .За руками и ногтями следи. Только это надо делать постоянно или курсами, а не хвататься за голову, когда испугаешься своего отражения в зеркале! Трудись, подруга и результат не заставит себя ждать!!!))) )
P.S. Хотя можно и к косметологу, если денег пресс!
~ Виктория* ~ Да я и так каждый день крем дневной, ночной, для век. И витамины пью. Но какие-то круги под глазами появились, вид усталый...
Раньше ходила только к косметологу, сейчас ни за что не пойду. Я нпаучилась ухаживать за собой сама. и мне результат нравится намного больше!!!
За собой можно следить и в домашних условиях было бы желание А эффекта больше, во первых можешь это делать в любое время, а во вторых намного дешевле . У косметолога нанесут маску с глины за 15 руб а возьмут 500.
Я не хожу к косметологу!
Если вы хотите расслабится, отдохнуть и получить массу приятных ощущений, то лучше сходить к косметологу, он даст вам нужный совет и подскажет как добится желаемого результата, я считаю что хотя бы раз в месяц стоит к нему заглядывать.