Салоны красоты и СПА
Вы ходите к косметологу? С какой периодичностью и какие процедуры делаете? Я вот смотреть на себя не могу...
..Весна что ли так действует...Думаю, к косметологу что ли пора
Один раз в неделю хожу на уход. Тут вам написали полную чушь, что домашний уход эффективней. Один косметический массаж, который в уходе занимает 40 мин, вы сами никогда не сделаете, не сделаете себе кислородное питание, которое делается с помощью профессионального оборудывания, так же как и лифтинг. Просто вышеуказаные дамы не попадали к профессионалам. Единственный минус профессионального ухода за собой это цена вопроса. Но и походы к косметологу не дадут желаемых результатов, если вы будете не высыпаться, много курить, не правильно питаться, мало двигаться. Так что решайте сами. Удачи
да хожу на чистку лица раз в 2 месяца!!!!
Хожу редко, маски, чистки. если у Вас проблемы с кожей - не бегите к косметологу, питание улучшите.
Хожу курсами в среднем 4 раза в год. Обязательно делаю курс массажа лица в сочетании с пилингами и масками + аппараты
Всё-таки надо любить себя больше, и хотя бы 1-2 в месяц посещать специалиста по красоте, тогда отражение будет чаще вас радовать...
Ты, ВИШНЯ, либо недозрела, либо перезрела. В любом случае советую не к косметологу бежать, а начать ежедневно за собой ухаживать. Принимай витамины (комплевит) , если тебе за 40-попробуй "ЦИКЛИМ", таблетки и крем. Питайся нормально. Масочки поделай для волос и лица. Пяточпи чисти и смазывай .За руками и ногтями следи. Только это надо делать постоянно или курсами, а не хвататься за голову, когда испугаешься своего отражения в зеркале! Трудись, подруга и результат не заставит себя ждать!!!))) )
P.S. Хотя можно и к косметологу, если денег пресс!
~ Виктория* ~
Да я и так каждый день крем дневной, ночной, для век. И витамины пью. Но какие-то круги под глазами появились, вид усталый...
Раньше ходила только к косметологу, сейчас ни за что не пойду. Я нпаучилась ухаживать за собой сама. и мне результат нравится намного больше!!!
За собой можно следить и в домашних условиях было бы желание А эффекта больше, во первых можешь это делать в любое время, а во вторых намного дешевле . У косметолога нанесут маску с глины за 15 руб а возьмут 500.
Я не хожу к косметологу!
Если вы хотите расслабится, отдохнуть и получить массу приятных ощущений, то лучше сходить к косметологу, он даст вам нужный совет и подскажет как добится желаемого результата, я считаю что хотя бы раз в месяц стоит к нему заглядывать.