это все Понты .:)
Это мода, навязываемая социумом. Быть как все, быть массой.
Салоны красоты и СПА
Что за мнение сложилось у людей, что если ты не ходишь к косметологу, значит ты не ухоженная?
кстати хороший вопрос. но вы мой ответ по скорее всего не одобрите ( .
не думаю, что существует много девушек, которые сами себе могут вкатить ботокс, еще меньше людей у которых на кухне вместо микроволновки стоит электрокоагулятор, для удаления следов фотостарения. видимо по современным стандартам после 30 увы без дерматолога не обойтись. ах да понимаю мужик отвечает на такие вопросы.... а что делать? ходить с ушами густо поросшими шерстью и бородавкой на носу? нет.... и про проблемную кожу. вы не правы и зря отчаиваетесь. проблемная кожа - это высокий уровень гормонов, в тренажерном зале все решается за 2 месяца, а с таблетками за 1.
Гм... а кто знает то... хожу я или нет?))) ) Не рассказывайте про себя все при все подружкам и все будет в норме! Самодостаточная личность не нуждается в одобрении окружающих.
Ну что делатть, если люди завидуюют, что у вас деньги лишние.
я не хожу и прекрасно себя чувствую и выгляжу. уж поверьте!
Просто с этой ужасной экологией нормально выглядеть без посторонней помощи сложно. Цвет лица, тургор... Поддерживать домашними средствами не всегда получается. Даже элементарную чистку сам не сделаешь. Просто не у всех такая возможность есть в плане финансов. Даже если и хорошая генетика, нужно ей помогать. Это не относится к совсем молоденьким девушкам. А вообще, если вы уверены в себе, нравитесь самой себе, то и не надо никуда ходить!
Людмила Никуличкина
светлана а как экология может влиять на тургор? кстати объясните, что в вашем понимании "чистка лица" ?
Елена Мартынюк(Абушаева)
Андрей! Чистка лица- это самая распространенная процедура в косметологии)))))))))).Плохая экология- это неблагоприятное воздействие окружающей среды, которое вызывает преждевременное старение кожи.Тургор- это эластичность кожи.Вот теперь догоадайтесь, как преждевременное старение кожи влияет на ее эластичность.
Ухоженная я и без личного косметолога
Правда к Новому Году схожу... .
После 40 лет домашний уход плохой помощник дамам, так как требуется массаж, аппаратные процедуры, специальная косметика. Легко можно отличить женщину регулярно посещающую салон от той которая пользуется кремом из магазина, так же и легко можно отличить, кто осветляет волосы дома, а кто в салоне, конечно если салон достойный а не эконом класс. Другое дело это очень дорого и не все могут себе позволить.
Я с таким мнением не сталкивалась, считаю это глупостью.
впервые такое слышу))
Не скажите, у нас в ближайшем салоне такой косметолог.... Я бы сама её поучила. просто в салоне много средств и приборов, труднодоступных в быту. Если дама ухаживает за собой, она всегда знает, что ей надо и о всяких новшествах тоже. Не правда ли?:)
Не правдо !
Здравствуйте! Пишу Вам как врач дермато-косметолог. Не то чтобы это так. Но пока вы молоды в этом может не быть необходимости. Хотя та же самая проблема нежелательных волос от возраста не зависит. А вот чем старше дама, тем труднее и труднее ей справляться своими силами, пора уже и к специалистам обращаться. А ухоженную женщину всегда видно.
понтыыы