Салоны красоты и СПА

Девчёнки,подскажите пожалуйста,кто ходил к косметологу на отчистку лица!Помогает эта процедура или нет?

И могут ли быть последствия?А то очень уже прыщи надоели!!!
Смотря какой косметолог делает. Я по знакомству ходила на чистку лица. Мне очень понравилось (хотя прищей нет) . Во время массажа приходила девушка за масками для лица. Косметолог просвятила: несколь раз делала этой девушке чистку и еще что то. У той было полно прыщей и такие рубцы оставаль, кожа прям как рябое яйцо была. После трех процедур лицо практически очистилось, если приглядываться то можно конечно разглядеть некоторые неровности, но по сравнению что было.... Косметолог ейеще сама специальные маски делает, что бы девшка на дому ими пользовалась. Так что на кого нарветесь.
Арина Есаулова
Лучший ответ
Помогают. Но только пока делаете. Перестанете делать и всё вернётся. Да, и саму процедуру лучше проводить в день, когда Вам не надо выходить в люди.
Помогает..
Любовь Рвалова
помогает, но потом только еще хуже, ты вся выходишь красная, как рак, все распарено, открыто и только больше заразы занесешь! не стоит эта процедура таких денег! попробуй смешать мёд и соду и натри на лицо, как скраб, потом смой!
помогает на некоторое время, нужно делать регулярно. плоие последствия тоже могут быть, еще хуже може стать
Если косметолог хороший, то еще и удовольствие получите несравнимое.
если делать регулярно помогает. а просто за 1 раз нет.
Помогает, Только после процедуры надо дома пару деньков побыть.. . Чтобы не нацеплять гадости всякой.
Анна Травкина
лучше этой ерундой не заниматься. существует море различных гелей и пенок для умывания . главное правильную подобрать
Лариса Туз
лучше не начинай даже... у меня от чисток прыщей становилось все больше и больше... а потом я перестала майонез есть подобрала хорошую пенку для умывания у все стало просто идеально и фактура и цвет...
я ходила. только это надо делать не один раз, а по назначению врача. а вообще помогает с первого раза. просто супер! только слушай указания врача после этой терапии и соблюдай их
Помогает. У меня знакомая косметолог и после чистки на делает спец. маску и лицо вообще не красное. И после чистки 7 дней надо маску делать.