Салоны красоты и СПА

А вы не подскажите когда лучше всего идти к косметологу на чистку лица...

...хочу сейчас,так как уже оооочень давно не была или все же подождать до весны?
пусть тебе твой косметолог и скажет сколько раз тебе нужно будет появлятся на чистке, я например делала чистку раз в 3 месяца, и приходила раз в месяц на восстанавливающиемаски, длилось 3 года! а потом я просто подобрала правильный уход за своей кожей, у косметолога уже не была 8 месяцев, и кожа чувствует себя просто чудесно! ну к каждой коже подход абсолютно индивдуален, так что ты просто обратись к хорошему специалисту!
Катя Котова
Лучший ответ
мой косметолог не делает чистку только летом, ну когда жарко - заживает плохо.
а так - лучше всё таки в пятницу, чтоб за выходные кожа успокилась)
po mere togo,kak nuzhno. sdelai chistku seichas, zachem tyanut, tem bolee, esli sama vidish, chto kozha nuzhdaetsya v etom. ya konkretno chistku delay primerno 1 raz v 2-2.5 mesyatsa
при проблемной коже на чистку лучше ходить раз в 1-1,5 месяца, при нормальной и комбинированой раз в 2 месяца, при сухой еще реже.
время года значения не имеет.
перед менструацией лучше не делать, будет больнее (косметолог говорила и проверено на себе)
наталья правильно ответила, лучше в пятницу, после первой чистки иногда шелушение бывает...
Дашунька
время года не имеет значение, если ты обычную чистку делаешь, а не пилинг или дермабразию.... Главное, в середине цикла, а то может все воспаляться. Вообще, сейчас лучшее время для пилингов
А самой то как сейчас нравишся ?
Неважно, когда ты её делала.. некотрые делают 1раз в 2-3 недели.. а некоторые по полгода не делают.. всё зависит от типа кожи!