Рекомендую ультразвуковую чистку лица. В подростковом возрасте желательно делать ее каждый месяц, следов она не оставляет вообще, при этом кожа становится гладкая и ровная
если тебе за 20, то достаточно и раз в 2-3 мес, но конечно же если кожа не предрасположена к прыщам
Салоны красоты и СПА
Отчистка лица- это опасно? когда лучше её делать??
При условии, что делать ее будет профессионал, опасность сводится к минимуму. Косметолог не просто почистит лицо, но и позаботится о том, чтобы не возникало последствий (покраснения, жжения и т. д.) . Можно неглубокую чистку сделать дома самой. Чистку лица советуют делать курсами весной и осенью, если кожа проблемная, а при нормальной достаточно время от времени ходить к косметологу (даже если вы делаете ее в домашних условиях) .
Вообще чистка в салоне - совсем не страшная и даже местами приятная процедура, после которой кожа действительно начинает дышать. Важно подобрать хорошего специалиста, который определит, какая чистка вам нужна и сколько раз.
Единственное правило - не делайте чистку перед важными событиями, потому что на следующий день на лице могут появиться местами розовые пятнышки, а потом в течение еще дней пяти кожа будет немного шелушиться. Это абсолютно нормальное явление, потому что кожа после чистки обновляется.
Чистка лица не опасна. Главное найти хороший салон. истить можно в любое время года.
может чистка?
в любое время года ее можно делать
раз в месяц чистка
Чистку нужно делать на 12 день менструального цикла, тогда меньше всего болевые ощущения.
Можно помереть.
Надо бы спросить у Майкала Джексона. Но к сожалению уже поздно.