Салоны красоты и СПА

А вы ходите к косметологу или все сами???

Депиляция, шугаринг, коррекция бровей, маникюр-педикюр...
Или зачем платить если все можно дома сделать???
Я сам себе прыщи у зеркала давлю.
Наташа Гмырина
Лучший ответ
Есть люди которые сами себе и одежду шьют и ремонты делают... но моё мнение, что всё должны делать профессионалы, если конечно хочешь чтобы сделано всё было хорошо
Я не парикмахер и не маникюрша, и знаю что лучше я заработаю денег на основной своей работе и заплачу специалистам в салоне, потому что всё равно в домашней обстановке не сделаю эти процедуры качественно, а те кто уверяют что в нет разницы в салонных процедурах и в домашнем уходе просто не попадали к нормальным мастерам. или их устраивает самодеятельнищина, ну или же сами такие классные спецы что всё умеют...
Анна Кашаева
все сама делаю
Массаж себе тоже сами делаете?
Ирина Карпова
Хожу, потому что уколы в лицо делать - это не в попу колоть. Тем более, их надо поставить штук 40.
Наташа Корж
иногда хожу
Aigerim Makasheva
От бровей я просто избавилась, а ногти вообще покрасить легко. Не вижу смысла платить кому-то, чтобы накрасили мне лапы лаком, который я сама могу купить за 50 рублей.
Я и в парикмахерские не хожу. Все стрижки делала сама, иногда муж с машинкой и зеркалом помогал.
Лучше все делать в салоне, но некоторые вещи можно и самой: несложный маникюр (без рисунков и объема), укладка прически, макияж, маски. Но стричь себя самой крайне затруднительно, общий массаж себе самой не сделаешь, для чистки лица, депиляции нужна аппаратура. Так что намного проще найти хороший салон. Я такой нашла в Мытищах. Называется "Атмосфера". Адрес: улица Благовещенская, д. 4А, телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. Ну, и мастеров посоветую: если к косметологу - к Ирине, на маникюр - к Жене или к Наташе, стричься у Наташи. Хотя там все девочки умнички. А еще мне у них нравится обстановка. Успокаивает и расслабляет.
всё сама