Салоны красоты и СПА
Кто работает косметологом на дому - где покупаете косметику для процедур?
Где косметологу покупать все средства и расходку для проведения косметологических процедур?
Знакомые косметологи, которые ушли на вольные хлеба, покупают косметику там же, где и покупали, когда работали в центрах и салонах. Косметика продается на косметолога, на его диплом. Ну вот например, слушатели курсов Первого Профессионального Института эстетики автоматически попадают в базу института т. к. там в базу вносятся данные всех дипломов. При институте ИМ. Также и с Мартинекс. Оттуда СМС чуть ли не еженедельно с предложениями о купле/продаже.
Но и в страшном сне косметологу не присниться работать сетевой косметикой или с Алиэкспресс))))))
В специализированных косметических фирмах для косметологов. Или в аптеке! Образование медицинское имеете? Обучающие кусы прошли? Все официальные дистрибьюторы косметики проводят обучающие циклы по работе на проф. косметике )
Мой косметолог берёт эти средства либо в аптеке, либо заказывает на фирмы. ей очень нравится Арго и Орифлейм.
Яна Шатилова
Орифлейм? вы серьезно?
Есть два типа контор торгующих любой салонной профессионалкой и расходниками. Универсальные мультибрендовые и специализированные -- торгующие одним брендом или одним типом материалов, пусть и разных брендов. В регионах чуть больше универсальных, в столицах побольше специализированных. Не у всех есть интернет-магазы и подробные каталоги или достаточно информативные сайты с прайсами, основной поток информации и заказов идет непосредственно через менеджеров. Хочешь сориентироваться на рынке -- езжай на Интершарм, все посмотришь, попробуешь и наладишь контакты...
Анастасия Салтыкова
Спасибо! Но до следующего Интершарма ещё далеко)
на базаре у китайцев
все здесь https://www.martines.ru