Салоны красоты и СПА
Как часто Вы ходитие к косметологу и на какие процедуры??
один раз в неделю на уход (массаж+маска) , раз в две недели на маникюр, раз в месяц на педикюр, стрижку и краску, по осени 10 процедур кислотного пилинга и еще обертывание водорослями. Никакие домашние процедуры не заменят салонный уход.
Никогда.
Посещаю косметолога курсами примерно 4 раза в год. Всегда делаю массаж, пилинги, курс масок. И аппаратные процедуры, конечно
Я раньше ходила каждый день в салон загорать, и каждый день я там встречала косметолога, и она меня каждый раз отчитывала как школьницу, что у меня кожа пересушенная! ! поэтому с тех пор у меня на косметологов фобия!
Ходила на апаратрые процедуры
Ударно-волновая терапия на аппарате Дуолит
И прессотерапию попробывала
Все нахаляву :-P
Хочу их в паре курсом сделать, но этож платить придется и время от работы надо освободить, а руководство будет не в восторге. Работы немерено :( в том числе по продвижению этой самой косметологии.
И прессотерапию попробывала
Все нахаляву :-P
Раз в две недели.
В холодное время года хожу на пилинг, ибо кожа проблемная, и требует постоянного ухода.
А сейчас на масочки очищающие и на массаж лица.
Я для себя решила, что такой уход за кожей гораздо эффективнее даже люксовой косметики, а результат получаешь быстрее.
к косметологам ходить необходимо очень многим, чтобы сохранить свою красоту и молодость!!!
раз в месяц на чистку лица.
В солярий через день сейчас хожу. На депиляцию раз в месяц.
а надо ли?? ето могут себе позволить жены олигархов, состоятельные люди.. так что бы реально пользу из етого извлечь, а мы простые пересечные люди не можем себе позволить ходить туда 3 раза в неделю и так что бы ето помогало.. ходить на процедуры надо систематически и не на дешовое... Лично я себе сама косметолог.. даже подругам помогаю.. просто исключила из рациона майонез, кетчуп, сухарики, чипсы, ГМО и т. п.. и всё кожа в велеколепном состоянии прыщи прошли за месяца так 2..Смываю косметику сразу как пришла домой и пользуюсь дорогой.. короче говоря-сам себе режисёр (косметолог)..