Салоны красоты и СПА

Как часто Вы посещаете парикмахера, мастера по маникюру-педикюру, косметолога, массажиста? И что Вы делаете?

Я в парикмахерскую хожу раз в месяц - крашу и стригу волосы, сегодня хочу попробовать сделать глазирование волос. Маникюр и педикюр в основном делаю сама, только раз-два в год заглядываю к специалистам. Косметолога также посещаю раз в месяц, делаю чистку лица. Переодически делаю курс процедур типа пилинга и микротоков. Прохожу курс похудательных массажей и СПА-процедур 2 раза в год - перед Новым годом и перед пляжным сезоном. А Вы?
Голову хожу красить раз в два месяца, педикюр только два раза в год летом, а маникюр могу сама, но лучше у них, я очень редко крашу ногти на руках.
Мария Задворная
Лучший ответ
Стрижка и окраска раз в 2 месяца. У меня волосы покрашены по системе растяжки цвета в тон чуть темнее натурального и с более выраженой рыжиной, поэтому хватает
Косметолог - 2 раза в году курсами по 10 процедур хиромассаж +легкий пилинг+пластифицирующая маска, 2 раза в год курс по 10 процедур безъигольная мезо на область глаз, зимой курс химического пилинга (6 процедур) . В этом году, правда, заменила пилинг курсом фотоомоложения
Для тела дважды в год курс массажа по 10 сеансов (целлюлитом и лишним весом не страдаю, поэтому массаж балийский с маслами)
Маникюр-педикюр довольно бессистемно, под настроение. Раз в месяц обязательно парафинотерапия для рук и ног
Елена Кн
ничего себе какая Вы молодец) )
Я хожу только краситься в парикмахерскую раз в месяц, в солярий иногда хожу. На маникюр реееедко попадаю, чаще сама делаю. Педикюр вообще раз в год делаю перед отдыхом. (в остальное время сама) . Интересно, а какую чистку лица вы делаете каждый месяц? не вредно ли? Я делаю маски в домашних условиях, и волосы лечу тоже сама дома. Делала как то ламинирование волос - ерунда это все... .
к косметологу ходила вот недавно - сделала татуаж бровей, по коже проконсультировалась... .
Кстати, СПА - процедуры помогают?
Галина Тонких
Надежда Афонькина Косметолог поры мне чистит, ультразвуком что-то делает, маски делает. СПА-процедуры помогают в комплексе с массажами, фитнесом и диетой. А без всего этого пустая трата денег. Они больше даже нужны для подтяжки кожи, когда уже похужеешь.
Надежда Афонькина точнее похудеешь))
1 раз в 2 месяца постригаю кончики и крашу (скорее тонирую на ти-лаб) волосы
маникюр 1 раз в 3 недели (это потому, что мастер такой. после других мастеров у меня через неделю уже катастрофа) и раз в неделю перекрываю
педикюр 1 раз в месяц
косметолог 2 курса в год. мезотерапия
массаж по настроению. пластический лица, испанский хиро тела, обертывания
уходики для лица по настроению
коррекция бровей раз в месяц-полтора
и на лазерную эпиляцию хожу

мне кажется, вы слишком часто чистку делаете. даже еще и вкупе с пилингами.... это не есть хорошо, по моему личному глубокому мнению.
Надежда Афонькина Когда у меня курс пилингов, то чистку не делаю.
1раз в два месяца-крашусь, стригусь, сейчас хочу вариант лопес сделать, 1 раз в два месяца поход к косметологу на чистку, и 1 раз в месяц-маникюр, педикюр, сейчас заболела душем шарко, хожу два раза в неделю, ну и спорт 1 раз точно в неделю, а нужно то три, но сейчас работа такая по времени не успеваю
я крашусь и подравниваю волосы-раз в 2 месяца.
маникюр-каждые 2 недели.
педикюр-раз в 3 месяца, а в перерывах сама.
брови-корректировка формы и цвета- раз в 2 недели.
косметолог-каюсь, редко, раз в пол года на чистку. хочу с сентября регулярно начать. раз в месяц. и осенью пройду курса фруктового пилинга лица.
массаж-раз в год.
СПА-пипец. записалась перед летом, но работа не дала возможности. сейчас уже отдыхаю, не до этого -)) просто мажусь автозагаром -)) и дома делю обертывание. но конечно же надо походить на обертывания для тонуса кожы, не для похудения, а для состояния кожи.
В парикмахерскую хожу на покраску и стрижку раз в месяц, на укладку 2 р в неделю. Маникюр делаю еженедельно, педикюр и коррекцию ногтей раз в 3 недели делаю. Массаж 3 раза в год вместе с обертыванием и миостимуляцией. У косметолога делаю процедуры курсом раз в полгода. Раз в неделю хожу в сауну. Остальные процедуры такие как маски и массаж лица делаю дома сама
а я раз в месяц подстригаюсь)