Салоны красоты и СПА
Была у косметолога. Мне не нравятся номогубные иорщинки. Она посоветовала биоревитализацию
раз в неделю, 4 недели. Говорит, курс в 4 процедуры мне поиожет. Она права? Мне 30. В интернете пишут, что не делают биорев-ю до 35 лет
Здравствуйте!
Биоревитализацию можно делать уже с 30 лет. К 30 годам обменные процессы и выработка собственной гиалуроновой кислоты замедляются, а кожа уже более остро начинает реагировать на всевозможные стрессы. Когда показаний к операции в виде избытков кожи и птоза вроде бы еще нет, но обычные кремы и уходы уже не справляются с ситуацией, а процедуры по коррекции морщин (ботокс, филлеры) не улучшают тонус кожи и цвет лица, на помощь приходит биоревитализация. Но обычно и стандартно биоревитализацию проводят 1 раз в 2-3 недели и 3-4 процедуры.
Еще важно какой биоревитализант использует Ваш доктор.
Ольга Бажанова
Получается, биорев-я это тяжелая артиллерия, когда ничего не берет?.. почему же она сказала раз в неделю.. так часто...
Микротоковая терапия с лифтинг коктейлями. Или процедура мезоботокса.
Ольга Бажанова
Это же вы увидели места пооблемы моей, да? Сейчас буду читать что это..
Вам рано ещё об этом думать.
в 30 лет и вы уже хотите процедуры эти делать? зачем?
Ольга Бажанова
Зачем то понятно) ищу варианты как устранить то, что мне не нравится уже. А что нужно делать? Кремом мазать и маски на травах?
Если Ваш косметолог-врач, то советую ему довериться. Специалист со средним медицинским и уж тем более без него не может определять объем показаний к той или иной процедуре. По существу: Оценивается не фактически достигнутый возраст, а конкретные изменения (Фитцпатрик, Глогау, тип старения, степень ввраженности и тд.) на основании этих данных и выбирается та или иная процедура коррекции.
Ольга Бажанова
У нее учебный центр свой
Если не очень доверяете косметологу и процедурам, которые он рекомендует, можно обратиться в другой салон красоты http://www.lumier.ru/. Здесь современное оборудование и уютная обстановка. Профессиональные специалисты подберут подходящий комплекс для ухода за лицом.
Сама по себе процедура полезна. 30 лет - хороший возраст, чтобы начать поддерживать кожу на более высоком уровне. Проблема в другом. Процедура биоревитализации - это увлажнение кожи и морщинки она не убирает. Общее состояние кожи улучшится, но морщинки останутся. Пилинг и лазерная шлифофвка Вам в помощь) Ботокс хорошо, но его отложите лет на 5-7.
У всех кожа по-разному стареет, кому-то уже в 25 ботокс колоть, а кто-то и в 40 без косметологов обходится. Если вам что-то не нравится в себе и вы этому косметологу доверяете - то делайте)
Ну биоревитализацию как раз-таки можно делать с 30 лет. Врач права да и процедура очень полезна. Можете еще раз проконсультироваться. К примеру, косметологическая клиника в Сокольниках