Салоны красоты и СПА
Вы ляжете под нож пластического хирурга, если на этом будет настаивать Ваш мужчина..?
может он меня потом захочет в публичный дом продать? мне че тоже соглашаться? да пошел он со своими з... бами, сам себя пусть кроит - хоть крестиком вышивает! ))))))))
Ирина Толкунова
замечательное чувство юмора !
нет
я оставлю этого мужчину
Если только буду согласна с его претензиями к своей внешности)) ) Пока таких предложний не поступало. Но со временем даже буду благодарна, так как пластика в будущем неизбежна. А вот просто так на ровном месте увеличивать грудь или кромсать лицо.... Как правило, недостатки в своей женщине ищут внешне уверенные, а внутри закомплексованные мужчины. Пускай для начала на себя критически посмотрят. А мы все красотки!)))
никогда.
Нет не ляжу, а мужчине посоветую проверить свою голову на наличие мозга.
если на этом стал бы настаивать мой мужчина, после этого он уже не был бы моим мужчиной. я слишком люблю себя, чтобы уродоваться в угоду кому бы то ни было. сегодня ему не понравится то, что может исправить хирург, что ему не понравится завтра?
Пусть ложится сам!
Пласитка-необходимость. Если нет руки, ноги, головы - тогда можно.
мой настаивать не будет, но если намекнет - лягу
Я бы может и хотела, но мой муж против всего этого. Сказал, что ни за что не разрешит.
да. сейчас я не могу себе представить такой ситуации, чтобы он настаивал, но если он все же стал настаивать, значит это уже просто ужас какой-то, выходит за все рамки и вообще.. . а я доверяю его мнению.
скорее всего нет, моё тело - поэтому что хочет мужчина его меня не волнует..
нет, я пойму что" значит это не мой мужчина"
странные возникают у тебя вопросы.. . зря ты его любишь, если такие вопросы возникают (((
Ирина Толкунова
странные у вас ответы - там же написано ВЫ ляжете ,а не я !
Я посоветую ему тоже кое что увеличить, а потом предъявлять мне претензии. Т. К. известно, что мужчина выбирает женщину пропорционально своим достоинствам:)
смотря кто платит и что он хочет
Мой мужчина который действительно любит никогда об этом не скажет и не подумает, если любит-то любит такой какая есть! А ложится под нож из-за какого то придурка не стоит! Сначало под нож подом губы накачай ноги удлени, а потом найдёт естественную миленькую девушку и ты в пролёте. А потом все эти операции будут отзыватся в старости. Девушки если вы хотите чтобы вас любили- ПОЛЮБИТЕ САМИХ СЕБЯ!!