Салоны красоты и СПА
Скажите пожалуйста, что вы думаете о пирсинге носа? Считаете ли вы, что это для девушки красиво или наоборот?)
Я имею ввиду красивый, маленький камушек)
хорошо смотрится, главное чтоб к вашему стилю это подходило)
глядя на вас уверенна, что подойдет
гляжу на таких людей и мне их жалко становится. красоты не прибавится, только брезгливость.
Красивый нос не нуждается в украшении, а некрасивый не следует подчеркивать тюнингом.
Хожу ним уже 8 лет, маленькая золотая капелька с прозрачным камушком. Девушки говорят, что идет, парни наоборот, как правило, считают, что без пирсинга лучше.
мне не очень, если честно..
Нос выглядит неопрятным. Хочется всё из него выковырять, как козюлю (извените) . И потом, по-моему, это может навредить здоровью, если воспаление в носу. Пусть врачи ответят.
был момент, хотела сделать.. но остановил отзыв мамы, будто соплюшка забытая сияет. а позже увидела шрам от пирсинга у девушки. прямо смотрит его не видно, а этой стороной повернется будто оспина. . это пока гуляем хорошо, а когда появляются дети, мужья, остаются шрамы...
Якщо маленький, гарний, делікатний камінчик - це гарно. Тільки такий пірсінг робиться після 13-14-ти років, щоб не перекривити носика. Я робила своїй дочці, а потім пішла і зробила собі. Можу сказати одне я не шкодую, але наша бабулька була в шоці.
Мне не нравятся девушки с пирсингом носа. По началу, возможно, это вызовет какой то интерес, но по-большому счету отталкивает. Не делайте этого.