красиво.
но не удобно.
во-первых сам прокол ...хм.. не то чтобы болезненый, а слезливый. Видимо нервы какие то задевает игла и становится в носу жутко щекотно-больно и слезы сами текут)) )
Во-вторых есть 2 вида сережек в нос (ну если не кольцо а гвоздик))) ) - со спиралькой и с утолщением на конце. Со спиралькой проблема в том что её кончик иногда начинает торчать из ноздри... фиии)) ) И её не очень удобно надевать. Сверху сложно спираль в дырку вкрутить. А если из нутри засовывать то фиг дырку там в носу отыщешь) )
А с утолщением на конце очень ненадежно держится. И чаще всего их приходится ежёмесячно покупать. Так как они теряются постоянно.
Ну определенные проблемы когда насморк) )
И заживает прокол в носу (по крайне мере по моим наблюдением) дольше остальных. У меня так даже дольше языка.
И после снятия сережки прокол заживает со шрамом) ) Останется ямочка на месте прокола))) )
Заживает.... хм.... смотря как за ним ухаживать)) ) Нужно по несколько раз в день протирать дырочку и пирсинг хлоргексидином. не морозить. . так что весна --очень подходящее время. Не нужно делать если есть насморк... ну за недельку все ок будет, но полностью - может через месяц)) )
А если вы имели ввиду после снятия - так там вобще быстро)) ) если носили пару месяцев до через пару дней ношения без сережки - уже не вставите) ) но во время заживления тоже нужно чистить хлоргексидином)) )
Я вот около 2 лет носила с обеих сторон носа, сняла и через месяц уже дырок не было)
Салоны красоты и СПА
как относитесь к пирсингу?прокол на носу.кто делал,как ощущения?
Марина Тимошенко
спасибо.ой ,мне страшно уже. а как долго заживает прокол носа?
жесть - на носу, губах, языке.. . не понимаю. признаю только в мочке уха.
Гульнара Зайнагутдинова
Видимо с вашего возраста вы признаете только старые устои.. Прокол в мочке это асексуальный прокол
отношусь отрицательно к любым проколам, кроме ушей
Гульнара Зайнагутдинова
Я кстати на оборот.. ненавижу когда уши проколоты... это дебилизм
Пирсинг нормально.. . но скажу уже со своего возраста что главное в пирсинге не сережка, а сам прокол.. . это экстаз. . %) Чем больше пирсингов тем больше это понимаешь. А в носу я считаю не всем идет, а ямка после сережки там будет постоянно видна. . как и в брови. Судя по вашим фотографиям.. . вам не пойдет. . лучше под губу прокалывайте
делала, нормально))
мне делали в кустарных условиях-мы с подругой (она мед работник) проснулись как то после великого праздника и на такую голову решили что мне надо проколоть нос, вкололи лидокаин и она приступила... в принципе нормально-вставили колечко, чтобы удобнее обрабатывать было. только не совсем адекватные люди иногда одолевали вопросом удобно ли сморкаться.
у меня пирсингв носу, прокалывала 3года назад, абсолютно не больно и очень красиво смотрится, главное серёжку подобрать красивую!
подруга сама себе прокалывала, сказала ничего страшного)