Салоны красоты и СПА
Ребят, как вы думаете стоит ли делать пирсинг, и где?
Мне 13 лет мне хочется сделать пирсинг, очень! НО где и как больно будит и т д?
нет
Конечно только ваше право делать чего то или не делать.
а теперь подумайте насколько это будет привлекательно через год? а через два? почему пожилые люди в большинстве своем не имеют пирсинга.
и потом вы уже собрали достаточное количество денег? или собираетесь на свой страх и риск делать ег осамостоятельно? вы уже нашли квалифицированных специалистов или не боитесь осложнений связанных с тем же заражением?
Ну вот зачем тебе все это надо? Нос проколи и серьгу повесь
нет, не стоит, не для того мы тысячелетия тут жили, чтоб перенимать моду на прокалывание своей тушки железяками взятой у диких нигеров.
я в свое время пупок проколола. сейчас жалею. давно уже не ношу. не кажется красивым.
Боже Артем как вы банальны, как это будет выглядеть бла бла бла,
Голубушка Я пупок проколола в 14, в 21 родила (пока была беременна естественно сняла пирсинг) сыну был уже год я вспомнила про него и снова одела, никаких изменений, а очень симпатичненько)))
Забавно так слышать, только на лице не делай бла бла. И в чем убогость? Что, пирсинг на лице чем-то кардинально отличается от остальных? Пойти проколоть пупок тоже много фантазии не нужно, есть люди у которых прокол на лице даже очень гармонично смотрится) )
Не стоит делать если даже не знаешь какой хочешь. Да и в 13 лет рановато. Никакой нормальный мастер не станет делать прокол Вам без разрешения родителей. По поводу старости, вообще пирсинг можно в любой момент снять когда надоест. По этому глупо вещать о старости и т. д У меня прокол на губе и языке например. Не торопитесь, обдумайте все хорошо и определитесь с желаниями. Сами подумайте где Вам хочется, тут насоветовать могут много)
Мне 20 лет, на свое 14летие я выпросила у родителей пирсинг) и не пожалела, при хорошей фигуре очень красиво смотрится "сережка в пупке"))) по девичьи и ничего лишнего) было совсем не больно) без анестезии - на живую) сейчас довольна своим животиком) пусть и банально, но очень симпатично) ) Лицо лучше не прокалывать, считаю это убого)
Купи клипсы и т. д. , всякие эти фигни на магнитах
для этого не нужно ничего прокалывать, зато будешь вроде как с пирсингом
мм для тринадцати лет рановато, да и родителей не уговоришь. максимум, что тебе разрешат - пупок или крыло носа. если не хочешь сильно светить пирсингом, проколи язык. к тому же, этот вид пирсинга вполне можно от родителей скрыть С:
Советую септум, самый безболезненный прокол, и спрятать можно.