Салоны красоты и СПА
больно ли делать пирсинг?
Ну))) ) Пирсинг я помню.. как делала)) Ну я бы не сказала что сильно больно. Кожа у меня от природы плотная, поэтому было сложнвоато. Ну во-первых ложишься на кресло как для операции))) Или как зубоврачебное. Потом врач делает укол обезболивающий. Ну вроде разницы сначала никакой. Потом ждешь, пока укол подействует. Потом врач проверяет на чувствительность покалыванием иголкой. Потом начимнает вставлять толтсую иглу. Не больно сначала .Но такое чувство будто очень толстую резину пытаются проколоть тупым гвоздем)))) ) Ну в итеоге она проходит внутрь. Тогда появляются первые признаки боли. И когда уже протыкают со внутр. стороны на внешнюю (2 дыра) то уже становится больно. Больновато я бы сказала. И тогда начитнает трясти от страха. Потом врач говорит что так ОТКРЫТАЯ РАНА. Я боюсь даже смотреть. А потом... когда страх перебарываю. Смотрю - а там маленькая жемчужинка))) Прелестная такая) и никакой крови)))
больно еще от места зависит
Я прокалывала пупок. Не больно, делают укол. Единственное неприятно, слышно как хрустит кожа.... брррр. За другие места не скажу-не делала!
смотря где, так больно
Лучше вообще не портить эстетику тела =)
Смотря где делать и кто будет делать, а в общем небольно.
НЕ ОЧЕНЬ боль проходит моментом . если конечно ухаживать не будите первое время то начнет гноитьса и боль будет адская) /)))но это как последствия)))
С ледокаином - нет.
Для меня самое больное - это хрящ прокалывать.
Смотря что ты решила проколоть. В каждом месте по-разному. Я, например, сначала прокола пупок, было абсолютно небольно, т. к. его обезболивают. Ну по идее все равно потом должно быть болновато, когда наркоз отходил, но мне было абсолютно небольно. И я, вся такая радостная по этому поводу через 5 дней проколала себе еще и язык, вот его было больновато. Несмотря на то, что его тоже обезбаливали. А, да и в ухе еще 2 дырки сделал. но на этом решила остановиться. :)
Небольно. Прокалывала пупок в салоне, я тоже очень боялась, но сделали укол и воообще боли не чувствуешь. Правда заживал у меня 2 месяца.
Да в общем- то нет! Смотря с чем сравнивать!!