Салоны красоты и СПА

больно ли делать пирсинг на пупке? и вот ещё вопросик когда прокалывают пупок 2 раза прокаывают ?

не больно, но заживает долго.
прокалывают 1 раз, специглой, пистолетом НЕЛЬЗЯ, будут жуткие проблемы.
по вопросам icq375415323
Настя Веряскина
Лучший ответ
Прокалывают 1 раз. Лучше делать, конечно, с обезболеванием. Мне прокалывали без обезболивания - я в обморок упала.
Лёля Махнёва
Я вам хочу сказать, что наличие медобразования желательно, но не обязательно. К примеру у меня его нет. Зато есть большой опыт. Я работала в тату студии пять лет. Поток людей большой. Весной-летом это может быть и 6-7 человек за день. Так что посчитайте сколько я сделала за эти годы пирсинга. Главное - соблюдение всех правил прокола, стерильности и т. д. У нас были все необходимые стерилизующие растворы, стерилизатор (обязательно) . Все расходные материалы, иглы - одноразовые. Вот.
А по поводу "больно ли", - не больно! Если делать у хорошего, опытного мастера. Прокол делается иглой за секунду. Один прокол. И сразу же встявляется за иглой серёжка. Все эти манипуляции делаются очень быстро. Опять же, повторюсь, если опытный мастер пирсинга. Почему-то далеко не раз ко мне приходили девушки, которые когда-то кололи пуп в другом салоне красоты, у каких-то косметологов, и они говорили, что им кололи пуп примерно минуту. Сам прокол! Мне дико такое слышать. Я не знаю КАК ЭТО?? ? Минуту колоть. А ведь бывает!!!
Клавдия Т
а нафига это надо? лучше головой об стену ебанись.
Галина *****
Сделают укольчик (анестезию), потом прокалывают (1 раз) совершенно не больно. Мне прописывали мазь, чтоб по быстрее зажило)
не больно если специалист грамотный.. с мед образованием.. и анестезию сделает и обработает как надо!!!
я 2 раза прокалывала, первый раз мне неправильно прокололи, а сейчас пистолетом прокололи и нормально, зажило...