Салоны красоты и СПА
Привет всем, хочу спросить. Хочу пирсинг в пупке проколоть, скажите у кого он есть, как это? больно ли?
Не опасно? у меня самой тату есть и пирсинг на носу... в пупке хочу, занимаюсь Гоу-Гоу танцами, мечта моя стать хареографом. ) вот только не пишите мне лекции о том что не надо!
Главное не делать это в кустарных условиях. Сходи к нормальному мастеру и не в коем случае не коли пистолетом. После прокола не забывай обрабатывать и следуй советом мастера. Тогда все будет хорошо и красиво. По поводу боли-если обезболят, то и не почувствуешь ничего.))
Опасно. Больно.
Хочешь-так иди и сделай, лучше не пистолетом, а иглой, не больнее, чем нос прокалывать, терпимо, золотую сережку сразу вдевай, регулярно обрабатывай мирамистином, вся примудрость)
Сейчас делают с помощью обезболивающего. . Главное, подобрать мастера, у которого руки растут из плеч)
Главное, потом обрабатывать регулярно.
Прокалывала, делали с анестезией, не больно. Правда первое время неприятно когда наклоняешься или одеждой зацепишь. Но это было давно, хотелка пропала, вытащила и не ношу.
Ну если очень хочется, то надо прокалывать.))))) ) Не переживай, все будет ок. )
Удачи!
Раньше часто эту процедуру делал, на заре, так сказать, молодости)) ) Сейчас категорически не делаю-не нравится как это выглядит. Исходя из моего опыта, рано или поздно эти серьги снимают, а дырка остается. Выглядит совсем не по фэншую))) ) Это в плане отговорить)
Если по болезненности, то банальный укол лидокаина творит чудеса) Если врач с руками, то сделает красиво и аккуратно с минимальным риском осложнений.
PS.Но все равно снимешь, рано или поздно и представь что там останется.