Салоны красоты и СПА

Как вы думаете стоит ли делать вторую дырку в ухе? Не вредно или это ну или неудобно?

Мне 14 лет. Мама говорит если очень хочешь прокалывай (ну конечно ей это не нравится).. . Только не надо писать зачем тебе это! Желательно писать на собственном опыте.
У меня три серьги в ухе. Два прокола в мочке и один в хряще. Прокалывать было не больно. "Дополнительные" дырки с гвоздиками, на которых резьба. Волосы у меня длинные, ничего не цепляется, на ночь не снимаю, спать не мешают. Посоветую сразу сережки покупать с резьбой, я потеряла много обычных гвоздиков. Кстати, кто пишет, что проколы навсегда, неправы. У моей бабушки позарастали, когда она перестала носить сережки. У меня тоже за пару месяцев без сережки начал хрящ зарастать. И лучше колоть ухо, чем брови, нос или губу.
Зуля И Расул Наримановы
Лучший ответ
бери перфоратор и сразу десяток делай, чего уж там)
Ч:
Че(Love)Чек :*
Хех) Левое ухо 15 проколов, правое 12. Ношу кольца-внизу покрупнее, вверху мелкие, и пара гвоздиков, воткнутых временно взамен потерянных колечек и так и "прижившихся".
Ничего не мешается, не снимаю и вообще внимания почти не обращаю. Единственное неудобство-снимать все это богатство перел покраской волос, долго и нудно)
Ольга Карпова
У меня пять в одном ухе, никакого неудобства
Не спеши калечить себя. Хватит тебе одной. На них можно дорогие серёжки повесить впоследствии. А те дырки будут заметны навсегда.
Юлия Новикова
У меня есть вторая дырка в ухе. Всегда ношу серьгу, так как дырка заметна. Я сделала золотой гвоздик, потому что с обычной серьгой не красиво, но спать с гвоздиком на боку не удобно, приходится снимать, а так как он золотой, то у него длинная резьба - пока открутишь - заснёшь.
У меня по 2 дырки в каждом ухе. Если сережки хорошо подобрать, то смотрится красиво.
Еще хрящ в ухе был проколот. Но у меня волосы длинные, и они постоянно цеплялись за сережку. Было мучительно больно, пришлось снять.
Было раньше 3 прокола в ухе. Делай, если очешь.
Чем больше, тем вероятнее оторвать его, зацепившись за че либо! xDD
Делайте конечно! Сама проколола еще одну, хочу вторую.. Не вредно!
Maksima Koks
у меня 3 дырке в ухе. не мешают. решать тебе конечно