Салоны красоты и СПА
дЕВУШКИ, как думаете? Стоит ли делать пластику подтяжку всего лица в возрасте после 50 лет? Или только хуже будет?
К 50-55 стоит делать пластику, если кожа- потеряла упругость, и другие средства не дадут эффекта. Но пластика- разная бывает, недавно читала о эндоскопической серединной подтяжке- косметология, в том числе и хирургическая, предлагает море всяких вариантов, уверена, если нет заболеваний-противопоказаний- НУЖНО меняться!! ! Нужно!! ! Доставьте себе радость!!!! Хуже- не будет !!!
Пластическая операция, как и любая другая операция очень большой риск, и никто не даст гарантий в положительном результате. Прежде чем принимать решение проанализируйте, а все ли варианты с менее радикальным характером вы использовали. Сейчас много вариантов омолаживающих процедур, это и мезотерапия и пилинг и контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Попробуйте гидродермию или гидродермию лифт и возможно вы передумаете.
я бы для начала попробовала обойтись без хирургического вмешательства.
есть такая процедура- термаж. начните с нее. суть процедуры в том, что в тканях восстанавливается коллаген. безоперативно и безболезненно.
а потом можно будет проколоть наполнители и ботокс....
папробуй луччи лазером - говорят эффект поразительный и резать не надо.. . а еще слышала, что есть новый вид пластической подтяжки - буквально за пару часов уже готова: подрезают кожу на висках и тянут мышцы чуть вверх. Зашивают и к вечеру можно уже идти в общество. Шов прикрывается волосами. Это совершенно новый голивудский метод.
Все в этой жизни должно быть естественным, в том числе и пожилой возраст.
Но говорят, что эффект только на 1-2 года, а потом снова кожа стареет и опять нужно будет подтягивать, так уж лучше не начинать.
Римма! Ну что за постановка вопроса - "в возрасте после 50 лет" !
Именно в этом чудесном возрасте и надо делать все, что Вам хочется! Но для этого надо пойти в хороший институт красоты и проконсультироваться с врачами косметологами, а не задавать вопросы на "Ответах".
Здесь Вам отвечают 18 летние девчонки, которые естественно в их возрасте голосуют за естественную красоту.
Сегодня существует большое количество методов, помогающих женщине любого возраста оставаться красивой и уверенной в себе.
просто не факт, что операция пройдет хорошо. .
посмотрите на Гурченко... .
её "отличные китайские" глаза говорят: " не делай пластику" )))
посмотрите на Гурченко... .
Я считаю, что если работаете с людьми, и внешность важна - делайте! Лишь бы врач не накосячил.
Но лично я предпочитаю ухаживать за собой с младых ногтей, дабы к 50 выглядеть на 35...
А почему-бы и нет? Ведь кожа лучше уже не станет.. .Нужно только хорошего специалиста найти, не реклама но видела хорошие результаты от Ищенко из Минска- здесь он обьясняет какие бывают виды подтяжек и как их делают правильно, какие способы омолаживают только на 1-2 года, а какие возвращают молодость лица. http://www.plastita.ru/plast_art6.php
А вот один из его результатов http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/3251/3252/
А вообще хирургов много хороших, не поленитесь походить по форумам и посмотреть результаты, чтобы не ошибиться. Удачи! :)