Салоны красоты и СПА

С какого возраста можно делать нитевую подтяжку шеи? Я резко похудела, и на коже появились складки или морщины. Их можно

убрать с помощью нитей? Если да, то в каком возрасте уже можно?
Kyzgaldak *******
У вас "эффект шарпея" и «индюшачья шея»?
Нитевой лифтинг шеи подходит для людей в возрасте от 40 до 50 лет! Эффект подтяжки сохраняется от 3 лет до пяти лет.
Ольга Домаскина
Лучший ответ
если вам до 30 не делайте !!
М)
Маринушка )))
а как вы похудели, не поделитесь?
Kyzgaldak ******* )))))Да просто резко жрать перестала, вот и все))) Один только кофе пила литрами) У меня такое бывает - сначала отъедаюсь, а потом резко перестаю есть. Только в этом нет ничего хорошего, потому что на коже, шее могут появиться морщины и прочее
Kyzgaldak ******* Причем обычно мне трудно себя заставить не есть вредные вкусняшки и сладости, а когда перестаю есть (ну почти совсем), то мне это дается очень легко, более того, когда результаты похудения уже налицо, мне становится жалко покупать вредную еду, потому что становится жалко приложенных усилий и того, чего уже достигла)
Советую флоатинг
Знаете, никогда не думала насколько верной окажется фраза про то, что за кожей нужно ухаживать смолоду. Эх, если бы я после сильного похудения в 20-25 грамотно ухаживала, увлажняла, может сейчас бы и выглядела лучше, но мы имеем то, что имеем. С тонусом у меня тоже беда, похудела резко после родов и вот теперь пожинаю плоды. Насчёт ботокса, а почему нет? Вам ведь никто не говорит ставить много, поставьте немного единиц, тогда и эффект будет помягче. У меня филлеры в скулах, так носогубка стала меньше, изначально ее хотела колоть, но врач посоветовал убить зайца одним махом, и скулы сделать более выраженными, и носогубку убрать. Только ставьте с хорошей плотностью и нормальные препараты, а не то что в инсте без лицензии предлагают, корейские всякие препараты. У меня в губах двадцать четверка Суржидерм, в скулах тридцатка. На 8 марта себе сделала подарок и пошла на подтяжку лица и шеи нитями http://www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ к Виктору Ивановичу, делала у него грудь раньше, это бомба) Нити это тема, вот серьезно) Не думали?