Салоны красоты и СПА

Вопросы о пирсинге. Нос, язык.

У меня в голове поселилась новая шиза. я очень хочу проколоть язык и нос... расскажите что вы знаете о проколе, анестезии, уходе, сережках, и всем остальном....Больно ли прокалывать, цена средняя....Как у вас заживало и нужно ли вообще прокалывать?...спасибо заранее
Проколоть язык - это очень больно и рискованно. Даже в салоне тебе могут зацепить вкусовые рецепторы и ты не будешь ничего ощущать на вкус (всегда. даже если снимешь) . Более того, первых три дня будет во рту как кусок порченного мяса (( И все время когда будешь носить изо рта не очень приятный запах, так как еда забивается под штангу и каждый раз после еды ее доставать. снимая сережку. И самое главное - от сережки в языке очень часто на зубах трещины появляются. Лучше нос проколи. Я тоже носила в языке, месяй еле выдержала
Svetlana Chernenko
Лучший ответ
язык точно не прокалывай. Ничего хорошего нет в этом.
Язык прокалывать не стоит- заживает долго, очень портит зубы. А вот нос всегд прокалывают с анестезией. Мне сделали с ультракаином ( еще используют лидокаин, новокаин) . Заживает где-то неделю-полторы. Уход- перекись водорода или 0,1 % салициловый спирт, смазывать место прокола. Сначала лучше носить сережку из медицинского сплава, такие должны быть в салоне.
Юлия Новикова
Про нос не знаю, но от неправильно проколотого языка человек умирает за 7-10 минут, от потери крови...
пирсинг - это противно!
У меня пробит язык! Хожу уже 2 года... ни чуть не жалею, что проколола. Всем моим друзьям нравится, и целоваться прикольно. Заживало где то около месяца (это если полностью считать)... а так опухоль с языка спала где-то через 3-4 дня.