Салоны красоты и СПА

Пирсинг

Хочу сделать пирсинг губы с лева снизу, пирсинг языка и носа, но дело в том что начиталась множество страшных историй о смерти после пирсинга о потере зрения и т. д. и т. п. скажите какой пирсинг самый безопасный не считая пирсинга ушей?
**
*** ***
я уже как 6 лет занимаюсь пирсингом и тату и могу смело сказать, что хреново приживается все это добро, если у мастера руки "кудрявые". и еще не мало важно-уход. не важно где проколото, важно-стерильность
Людмила Чалкина
Лучший ответ
Правильно сделанный пирсинг с соблюдением санитарных норм прокола и ухода не опасен. Любой. У меня самой проколот язык, бровь, уши (в т. ч. хрящи) - всё в порядке.
а не бывает его безопасного по определению. это же прокол? ! всё,что связано с кровью-небезопасно. а человеческий фактор? мне вот одна *супермастер* запорола пупок. таааакое было воспаление-нагноение. думали, резать будут. чудом без больницы обошлись. кололи др раз в др клинике. тоже слегка вкривь. но так ведь хотелось.. . спустя 7 лет дырка ни к чему. только доча спрашивает, что это у мамы. серьгу вынула когда берем ходила, больше не захотелось вставлять. так же и с серьгой в носу, так же и со всеми дырками в ушах. одну не могу вынуть-памятна. верх хряща на левом ухе. только там брюлик оставила.
кстати, с тату та же проблема-давно надоела, прячу под одеждой, стараюсь и летом с рукавом надеть, чтоб не видно было. в общем-совет. женские вкусы меняются, чтобы не выглядеть изуродованной дранной обезьяной, или разрисованной хавроньей, НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО. или хоть немного делайте. не всё подряд. и БОЙТЕСЬ! это не для слабонервных. иногда заживание идёт долго и болезненно.
нос недолго заживает, но отёк есть всегда потом, особенно зимой.
пуп заживает сложно, и мешает под одеждой, и со временем кожа истончается, серьга провисает. бяяя.
язык-это деффект речи. как-будто каша во рту. и привычка болтать во рту штангу.
на губе-как бородавка смотрится особо на фотках заметно.
короче, удачи!
*** *** Комент заставил задуматься но блин надумала что желания не отбить, знаю что опасно но вот же ш черт хочу и все!
любой безопасен, если у мастера нормального делать.
Не читайте всякую хрень, мы не в тёмные века живём =\
ну пирсин штука клёвая!! ! но не советую делать пирсинг языка!! ! сначала это будет тебя клинить!! ! и при разговоре будет мешать!! ! так что язык лучше оставь в покое!! ! а на счёт остального мнение думаю единогласным будет!! ! и ещё пирсинг носа лучше сбоку сделать!!!))))
Vera K
*** *** ну мне подруга говорила что в первый день шипилявить буду, а потом привыкну, на носу так и хотела справа))
Мерей Аскарбекова а вот индианки все делают слева.мне индус один сказал.у них так положено.
Vera K ну конечно!!! индейцы и мозги проколоть могут))) мне тоже на носу сбоку нравится но я бы предпочла слева сделать)))
А я хотела чуть выше губ