Салоны красоты и СПА
Совет на счёт пирсинга
Где можно сделать безопасный пирсинг ушей(хряща) в г.Екатеринбурге? Посоветуйте пожалуйста несколько хороших салонов, а то у самой опыта никакого, а всякую заразу подхватить не хочу.
лучше не делать его совсем, не стоит уродовать свое тело
Флер де Лис---там класс!
Не уродуй себя, милая девочка!
Зачем тебе надо это? . Пирсинг для папуасов.
отсюда Зачем тебе надо это
Я советую никакой пирсинг не делать, если не хотите колоссальных проблем со здоровьем.
Ну и нафиг тебе пирсинг с заразой?
Надо делать в тату-салонах, имеющих лицензии на проведение мед. процедур и т. п. Спроси. и нельзя колоть во всяких парикмахерских-салонах красоты.
не уверенна в себе? комплексы ?..еще кольцо в нос вставь.. . может поможет...
лучше и не рискуй! я бы не советовал
У Вас что, уши не достfточно красивые?
У меня знакомая тоже сделала. Говорит ей нравится, а мне вооообще нет. Тем более столько мороки с ним. Короче лучше не надо
Лучше не делать
не уродуй своё тело оно и так прекрасно!
а пирсинг это неестественно а значит безоббразно!
бла бла бла, не стоит, не надо. Ясен пень что не надо, только не поймет она этого. Жизнь научит.
Ну и не удержусь, скажу - не делай пирсинг. это лишний геморрой.
безопасный пирсинг ушей (хряща) - это из области фантазии.. .
это лучше тогда в больницу сходить там то уж если сделают так сделают и это лучше всяких салонов
А зачем он тебе вообще сдался?
Лучше сделать в клинике... например, в Центре косметологии на Московской...
правда лучше не стоит! тем более хрящь прокалывать опасно!
не надо делать
Не стоит, Моя знакомая тоже зделала пирсинг теперь жалеет, Да красиво не спорю, но....
Не стоит, мочку делай а хряща не надо, это опасно