вот мне ужасно захотелась сделать пирсинг в пупке ток не наю... .
это больно или нет? и как надо за ним ухаживать?
Салоны красоты и СПА
сделать ли пирсинг или нет
Больно, но не очень. . Ноесли ты еще не рожала, то не стоит того пупок потом не расивый будет..
Если умишка маловато, как у тех, что уже сделали, и Вы можете присоединиться к этому сообществу несчастных, зато дырявых и татухнутых.
У меня тату на все тело.... Пока нормально.... Пирсинг - считаю излишним...)))
я делала 4 года назад в центре эстетической медицины, с анестезией. совсем не больно. только единственное - когда пришла домой, стала крутить сережку, у меня очень сильно кружилась голова, я чуть в обморок не упала. советую это делать в мед. учреждении. мастер сам расскажет, как ухаживать за проколом. и ниче страшного в этом нет. щас почти у всех пирсинг в пупке.
и не обращайте внимания на комментарии тех, кто вообще непонятно, что делает в теме "КРАСОТА и здоровье" ))
лучше сделать пирсинг на сосках - прикольно и мужики балдеть будут
esli tebe nravitsia to sdelai, u menia 4 pirsinga...
Девчонки, а что без пирсинга в пупке или сосках мужики от вас уже не балдеют?
Это действительно больно, но вытерпеть можно! А в стоящем салоне всё расскажут-что нужно делать и как.
я делала и с анастезией и без. не больно. все это терпимо.
если хочешь сделай, только хорошо подумай, потому что любой пирсинг оставляет рубцы.
Про роды там было сказано, у меня подруга и после родов носит сережку и все у нее замечательно
делай если хочешь.... ничего не больно и нестрашно. Зато красиво и сексуально))) ) Надоест- снимишь и всё ок
хочешь так сделай!! красиво!! =)))а что будет потом? да ничего не будет!! =))
не очень больно, заживает от 1 до 6 месяцев, после каждого похода на улицу надо промывать.... не помню чем, но не спиртом не фурацилином, нельзя его чем нибудь задевать, кароче беречь как зеницу ока!! !
и серёжку не в коем случае не крутить ни трогать нельзя, потому что так, проколотые ткани незаживут!! !
невеста чаки, ты чё с учма сошла? это не в ушах пирсинг чтоб прокручивать!
Нет, не больно совершенно. чуть-чуть неприятно. прокалывали мне без обезболивания
уход-первое время не мочить, да и если увидишь, что заживает-не беги ванну принимать (личный опыт)
просто обрабатывай и мажь мазью и всё)