Салоны красоты и СПА
как уговоритьмаму штобы она разрешила мну сделать пирсинг
я хотела сама или подруг попросить но боюсь последствий.а в салоне тока с разрешением (т.к.мне тока 14) чё делать и ненаю((((
расскажу свою историю
мне было 14 лет когда я захотела тату
мама разрешение не дала и денег тоже, хотя не глупый человек
пришлось обращаться к "друзьям", обещали набить бесплатно
промучили меня час, сломалась машинка и только испортили кожу
когда стукнуло 20 я пошла к поверенному мастеру и сделала тоже самое тату
и не жалею
пирсинг если надоест его можно вытащить и шрам от дырки будет практически не заметен
можешь попробовать достучаться, на моем примере, до мамы
мне было 14 лет когда я захотела тату
и не жалею
Я бы лучше уговорил тебя этого не делать. На это жутко противно смотреть.
никого не слушай! делай пирсинг! за то потом, при беременности будешь, как граната с кольцом! а когда живот отвиснет, пирсинг будет на уровне колен! во здорово!
Природа создала тебя идеальной. Зачем ты хочешь испортить это творение? (тоже мама)
отучись в медицинском институте, потом решишь- надо тебе это или нет. Да и мама зауважает...
вместе с мамой на пару делайте
сначала подрасти и поумней. ты же не всю жизнь будешь 14-летней девочкой. когда-то и работать придется самой. но не на каждую работу возьмут с пирсингом. но если хочешь быть уборщицей или дворничихой - то делай.
зачем тебе пирсинг я слыхала что после этого в 30 лет умирают или со здоровьем не то
зачем?. . каждая девушка индивидуальна, ты с пирсингом сольешся с толпой, и ты же девушка, а не кусок металла, да и представь себя лет в 30....
мода приходит и уходит, а тело одно. зачем его уродовать. можно много говорить за и против, но 14 будет не всегда, когда то и взрослеть надо будет.