Салоны красоты и СПА

девушка хочет сделать пирсинг и тату,так как проспорила подруге ...

моей девушке 18....она сегодня сказала мне что собирается делать пирсинг в пупке и тату на шее....но не потому что ей это нравится,а потому-что она проспорила подруге....
я ее пытался отговорить,а она сказала что раз проспорила значит сделает...но ведь это на всю жизнь(((
как ее отговорить?
От этих проклятых пирсингов один вред, очень много случаев внесения инфекции. У нас в Оренбурге одна язык проколола и умерла, по местному ТВ показывали репортаж. Я лично всякие пирсинги и тату ненавижу, уродство, как из зоны!!!
Анна Соколова
Лучший ответ
скажи что завтра на нее будешь спорить с друзьми.
Ну если только из принципа что проспорила, а сама не хочет, пусть делает пирсинг с самым небольшим диаметром штанги украшения и сразу до заживления вытаскивает -- и следа не останется. А тату пусть сделает малюсенькое, в неприметном месте, попросив мастера подобрать пигмент близкий к оттенку кожи и забить его максимально неглубоко, спустя некоторое время следов такого тату уже будет не отыскать... ) Можно вообще просто точку поставить -- типа родинка...)
Скорее всего, подруга здесь не при чем . Это ей самой, моча в голову ударила ...
Наврятли она проспорила, может просто сама хочет)
Да и тем более пусть временное тату сделает) как никак тату) пирсинг тоже можно всегда снять и все заживет)
Юлия Русалеева
ну и дура
Пирсинг то еще ничего, лишь бы в салоне был.

А вот спорить на такие вещи как татуировка не стоит.... Татуировка же несет в себе смысл, энергетику если хочешь.. . Ее нельзя так бить, потому что проспорила
она знала на что спорила.. раз она считает что проспорила.. то пусть делает.. но потом сама жалеть будет

хотя я думаю.. мнение любимого человека и желание должно быть важнее.. чем спор с подругой)) ей же всё таки быть с вами.. а не с подругой)

если она вас уважает и любит.. то не станет делать этого)
Сама идея таких споров - идиотизм. Но девушке Вашей, видимо, бесполезно это доказывать. Там правильно уже написали - Вы ей скажите, что друзьям её проспорили, а раз проспорили, то должны сделать.

Пирсинг ещё могу понять - на плоском животике и аккуратном пупке он совсем даже не плохо смотрится. Но тату на шее? ! Как у шалавы дешёвой? ! Вы ей скажите, что коли она такая принципиальная и будет делать тату, то пусть она уж тогда там своё имя сделает в два ряда - нормально и кверх ногами, чтобы кто бы и в каком бы направлении ни читал, он был бы в курсе, кто перед ним раком стоит.
Elena Выговская
Скажи ей а если бы проспорила на лбу сделать, то тоже стала бы делать? Постарайся убедить что это ей не пойдет и скажи для устрашения что это заразно
пирсинг ладно, а татуировка это во первых на всю жизнь а во вторых
делать ее может быть опасно, особенно девушкам с чувствительной кожи
может и загноится и кожа сойти может.... покажи ей ролики про плохие последствия татуировок (пирсинг ладно еще)
или пусть сделает временную татуировку.
Ну а вообще она спорила с подругой на тату, они ведь не договаривались на какое?
Если нет то пусть сделает себе мааааааленькую татуировочку в диаметре 1 мм на 1 мм: D
все честно же
ну покажи видео про вред пирсинга и тату, в интернете таких много... на счёт пупка так это может вредить во время беременности....
ну пусть сделает временое тату (3-4 месяца продержится потом пройдет) с пирсингом как же клипсу!
Ramiya Malikova
Поговорите с подругой! Пусть она отговорит ее! Если девушка не уверена, что хочет делать, то зачем? Это же не на один день! У меня 2 татуировки и пирсинг, но я к этому шла еще со школы! Я делала обдуманно и взвесив все за и против! И все равно, были моменты сожаления, но проходило как-то) Но все же я понимаю, что годам к -десяти это будет смешно! Одно радует, нас таких будет целое поколение))))))
Да девушка твоя не спорила... Видать сама сильно хочет, вот и придумала отмазку для тебя такую... так что ты ее никак не отговоришь... скажи, что пусть делает, что хочет... и она сразу задумается...