Салоны красоты и СПА

Хочу сделать тату в области лобка. С обезболивающим. Кто за и кто против? обоснуйте

Хорошее тату классно будет смотреться и очень сексуально, НО!! ! Во-первых, если будет выглядывать из бикини, то повышенного внимания на пляже не избежать, а во-вторых ...у меня подруга несколько лет назад сделала (причем это была необходимость, она "зататуировала" безобразные шрамы после операции) , и все бы ничего, но вот когда она, слава богу, забеременела, и эти змеи-драконы начали во все стороны расползаться на растущем животе, это было незабываемое зрелище. Ее муж каждый день ухохатывался.
Aleksandra Rozenfeld
Лучший ответ
Фото потом здесь выложи - скажем за или против.
Красиво или отвратительно.
Заодно и писькой твоей полюбуемся.
Тату ведь подразумевает все общее обозрение.
Интересно как ты его будешь людям показывать ?
Ходить без юбки и трусов как папуаска?
На вкус и цвет товарищей нет. Лобок твой. Не передумаешь? Партак такой на всю жизнь. Потом удалять побежишь.
Рак кожи может быть. А Если генетически не предрасположены, то старушкой когда будете некрасиво будет. а когда человек умирает, то у него все шрамы разглаживаються.. и тату тоже исчезают.
Изнутри делай, это круче.
Елена Охтень
лучше подстричь красиво, можно так же покрасить, плюс в том, что можно менять, а тату нет.
я не плохие наброски делаю)))))))))))))
интересно, если с обезболивающим как вы домой пойдете? )
а вообще, я бы такое место для тату не выбрала..
Анна Нефедова
напиши я нехорошая девочка я сделала тату
да делай где хочешь мне нравится на запястье ноги испанки делают красиво смотрится
а мне все равно. лишь бы тебе нравилось
Я мечтаю о том, чтоб самому сделать Вам эту тату....
Я против. Категорически!!!
Светлана А
я вообще против тату
Лично я не имею ничего против татуировок, я даже за. Не знаю, правда, насколько болезненно делать на лобке, главное - хорошенько обдумайте рисунок, ну или надпись.
я против, глупее не может быть, ты подумай.... просто подумай....