Салоны красоты и СПА
Хочу сделать тату.
Но родители об этом ничего не знают. Боюсь их реакции. Мамы у меня нет, папа и махеча. Бабушке и дедушке лучше вообще об этом не следует знать.
У меня сын сделал на ноге. До сих пор смотрю и внутри все переворачивается. Но сейчас у молодежи модно делать тату. Что поделаешь, мода. Но я против! Если спрашиваешь значит сомневаешься. Тогда пока лучше не делать.
Елена Руденко
Это не мода! Просто это стало более доступно! Как и все вещи в этом мире!
Ольга Валиахметова
Те, кто против-могут себе тату не делать!
на лбу---Я ДУРА-----------
давай, на заднице сделай, будешь вообще как шлю настоящая
Елена Руденко
Тупые понятия!)
100раз подумай и делай как хочешь.
Ну делай, потом жалеть будешь...
у меня две подруги в китае на отдыхе сделали себе татушки:) в итоге обе разочарованы. одна вообще свела т. к. это было убого, теперь шрам.... вторая еще несколько раз ходила доделывала и переделывала чтобы как-то хорошо смотрелось.
хочешь - делай, боишься - не делай
Сделай, там где родаки просто не заметят!!!
Елена, если у тебя нет своей головы на плечах то валяй а что в старости будут тебя спрашивать подумай!!!!
Елена Руденко
А что такого в старости могут страшного спросить?
Сначала хорошенько подумайте тату которое вы хотите сделать имеет особое значение для вас в вашей жизни, если нет то лучше не делайте. а на счет родителей и не думайте жизнь ваша что хотите то и делайте никто не в праве что то запрещать вам.
Если бы моя дочь/сестра сделала бы тату - сдёр бы наждачкой наживую, чтобы внукам потом ещё рассказывала. Татуировкам не место на женском теле, ибо во-первых это уродует его, а во-вторых татуха у самки гомо сапиенс это статус зэчки/быдло/тёлки/шлюхи/бляди/потаскухи! Займись лучше спортом, чтобы жопа и сиси были подтянутыми и упругими, а не заплыла дряхло-диро-циллюлитной массой.
Елена Руденко
Старые и дохлые стереотипы!
А если сдирать наждачкой, то к таким людям появляется отвращение! На каждое действие имеется противодействие!
Делай
Сделай временное тату хной. Посмотришь.
Если надоест-не стОит делать настоящую татуировку.
Елена Руденко
Хной не стоит делать вообще! От хны можно получить ожег!