Салоны красоты и СПА
про пирсинг....
хочу сделать пирсинг,кто делала,сильно больно(в пупке)? и как это делают? с анестезией или без? долго заживает?
Пирсинг пупка осуществляться либо так называемым "пистолетом", это как уши гвоздиками прокалывают, либо специальной иглой. С точки зрения болезненных ощущений "пистолетом" Вы нечего не почувствуете, но иглой безопаснее. А анестезия как я считаю не особо нужна т. к. прокол делается очень быстро, а делать в весенние и летние время не советую. Жара, грязь и открытая рана может загноиться. Или придётся с хлорогигседином постоянно ходить. А что и как делать Вам решать удачи)
пупок зимой надо делать, когда потеешь меньше, в тёплое время больше шансов гадость занести.
лучше не делать... а то не дай бог попадет не вту точку... начнутся проблемы с тем или иным органом, а ты и не поймешь почему... акупунктура... восток-дело тонкое)
если уж неймется что-то сотворить, то сделай рисунок (не татушку)... надоест-сделаешь другой... лучше не рискуй здоровьем!
Лучше с анастезией делай.
Глупость неимоверная!
Украшательство одноклеточных!
Человек сам говорит-смотрите-неумный идёт!
Психологическая подоплёка, больше ничем я выделится не могу, а хочется!!!)) )
Будь умничкой, не верь идиоткам и идиотам!
Украшательство одноклеточных!
Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!
Мне обкололи место вокруг пупка лидокаином и прокололи) такой кривой иглой толстой )))не больно естественно
смотря какой салон, бывает и без анестезии, бывает и местная (водка) , в профессиональном салоне понадобится куча справок о здоровье и анестезия будет
да нет не сильно, мне делали без анестезии (и так лучше) заживает у кого как, у меня вообще, как на собаке) ) главное промывать и все все будет пучком! кстате оч красивый пирсинг!! удачииии!!!! и не боись!!)
Не делай. Потом гнить будешь и дырки на всю жизнь останутся.
Я делала причем сама)) Нет не больно, с инъекцией ледокоина можно. Берут зажимом участок кожи где будет прокол рисуют точечку потом прокалывают специальной иглой. На пистолет не соглашайся так нельзя. Сережку лучше медицинскую купить в салоне, тк золотая короткая и толстенькая как правило. Серьгу первые месяца 2 не снимай. Обрабатывай хлоргексидином ну минимум недели 3.и пару дней после прокола ассептической повязкой закрывай и старайся чтобы одежда не давила пока не заживет.
Делай)) Когда прокалывают вообще не заметно и не больно, вот тока когда зажимают спец. щипцами, ощущение не оч приятное, прокалывать лучше в салоне и зимой, мне делали без анестезии, заживало 3мес. Так что дерзай!! Удачи)))