Салоны красоты и СПА
красиво ли смотриться у девушки пирсинг в языке?
мине мой нравится, и ничего кстати не гниет.... уже больше года хожу и все отлично
Меруерт Токманбетова

Не нравится!
опасное развлечение лучше уж в пупке или даже в ноздре это не так опсано для здоровья
не поклонник пирсинга, тату и т. п
Примерно, как корова с кольцом в носу.
Ужасно!
на клиторе красивее
Елена Коржуева
тебе клитора не видать потому ты идиот и говоришь о нем хотя вопрос другой... гоша старичок....)
козу с бубенчиком напоминает мне она Нечем выделиться.... Некоторые и лицо не показывают- только таз
НЕКРАСИВО, пошло, дешовка (девушка), дура набитая завлекающая придурков, папуаска и пр.
инфатильно это смотрится ))) если вам не больше 17 лет, то нормально, если больше, то смешно и глупо
Елена Марченко
mne bolishe 17 i mne pofig ya viglyaju kak nado !!!17 letnie zaviduyut ))) i pirsing i tattoo esti i smotretisya kruto a vozvrast eto bred
имхо, это полный отстой, не понимаю как с такими парни целуются, инородный предмет во рту! гадость, у моей подруги помню пирс загнил, представь, гниющий язык, нямням
Глупость. Найди занятие пополезней.
у меня был 4 года. . Моему парню было абсолютно безразлично, и он постоянно спрашивал "нафига оно тебе?... " и т. д.. . Соответственно, это ему не нравилось, и я сняла) ) и не жалею)
нет. зато минет отличный.
нет
чтоб это узнать надо ходить с высунутым языком.
Разновидность идиотизма.
Нет, ужасно.. . Все мои знакомые, которые прокалывали язык, максимум через неделю начинали об этом жалеть. Благо, зарастает быстро
нет. как может смотрется язык када он внутри рта? или ты проколешь язык и будешь ходить всем его показывать?
по моему он того ен стоит проще уж нос там или пупок с саском
язык мне кажетсо дико болезнено да и еда буедт затсревать
с ним ощущения от поцелуя лучше)
Это очень прикольно и смотрится прекрасно, просто отпадно.
Безусловна нет.
фу гадость