Салоны красоты и СПА
Кто как относится к пирсингу в языке? или в других неприличных местах? ))
Пирсинг это тоже самовыражение человек хочет выделиться из толпы почему нет? Это его выбор не понравится снимет с себя побрякушки эти. Вы относитесь к этому как будто это обязаловка какая то. Смотрите на мир проще :) Главное в этом деле не увлекаться :)
Я сразу представляю, как этот пирсинг будет выглядеть лет этак через 30.
уродуете себя и всё...
А почему язык -это не приличное место? Очень даже приличное и отношусь положительно :)))
Отношусь весьма посредственно. Потому, что это некрасиво, особенно на языке. Вспомните выражение - что естественно, то не безобразно. А это разве естественно? Отнюдь. Уродовать себя? Зачем? Особенно девушкам. Кто хочет - пусть. Но уход очень сложный, дырка быстро зарастает, зараза любая попасть может, некоторые первое время испытывают острую боль. Никогда ничего не прокалывала, но уйму отзывов про сиё безобразие читала, и правила ухода, просто так интересовалась. Это мука и морока. Если кто-то хочет что-нидь проколоть - лучше передумать. Кто проколол - ухаживайте аккуратно, не вредя себе. Девушкам пирсинги вообще не к лицу. Просто погоня за модой, а зачем гонятся и куда...
Когда это язык неприличным стал? Просто не совсем удобно. Пирсинг в крыле носа, пупке смотрится красиво. А вот туннели в ушах, проколотые губы, брови, щеки, все ухо в кольцах мне не нравятся
я положительно, язык это не неприличное место, а к действительно неприличным отрицательно, хрень это, как клоуны..
А смысл? Зачем эта херня нужна? Красиво? ? Нее, что тут красивого? Это идиотство.
у меня проколот, только нос и пупок... хватает. .
а в языке, в брове и тд.. противно смотреть..
если он нужен для замка нормально
Честно сказать я не понимаю тот пирсинг о котором знаешь только ты! В конце концов для себя это делать что ли? Неужели может быть приятно ощущать какую то хрень во рту? Будь то бусинка или кольцо! А ходить постоянно с высунутым языком или со спущенными штанами не культурно!