а почему многим не нравятся прыщи на лице?
пирсинг на лице вообще противоестественен
более того, пирсинг в нижней губе противен потому, что через эту дырочку вытекает жидкость (чай, кофе, водка, минералка - что вы пьете?) , течет вот она по подбородку - "приятно" посмотреть, да?
пирсинг в ноздре провоцирует хронический насморк (у жителей средней полосы России - сто пудов, мы не в Индии живем, где всегда тепло) - нравится смотреть, как из носа любимой девушки (да хоть бы и любимого парня) постоянно текут сопли?
вот и думай, почему...
Салоны красоты и СПА
Почему многим не нравится пирсинг на лице и в языке,а некоторым он даже противен...
ужас, не красиво, бессмысленно, опасно, особо не ясен зачем на языке?? мешает и можно заражение получить.
Это гнусно. Для парней - вообще педрастически выглядит.
и мне противен
ну пупок некрасивый закрыть, ещё куда ни шло, а во рту в носу или бровях ну как больные какие то, и жалко их и противно. ужас папуасы.
А кому папуасы сильно нравятся?!.
на вкус и цвет.... дальше знаешь
Потому, что папуасов сложно назвать красивыми. Возможно бывают и исключения, но я заметил, что пирсингом в основном "страдают" страшные тётки. Видимо таким способом они пытаются хоть как-то выделиться из толпы.
эти люди не понимают значение пирсинга.. . лично я не за что не буду делать себе пирсинг. . но вот пирсинг у девушки на теле это красиво если красивое тело.. . а на языке?? ? так это вообще во время арального секса ему цены нет....
а мне нравится .Вот только парадокс - мужикам тоже нравится, чаще внимание обращают и знакомятся, а в ночных клубах ваще прохода не дают. У меня бровь и губа
Некрасиво потому что
ну не знаю.. . о вкусах не спорят. Я нейтрально отношусь к людям с пирсингом, но себе делать бы его не стала.
у каждого разные вкусы,
Потому что это безобразно и не красиво