Салоны красоты и СПА
Мне 13 лет, хочу проколоть нос. Сильно ли больно это? ? Очень красиво нравится многие и в 11 прокололи и ничего)
Терпимо :)
очень красиво, особенно когда сопли
А ещё многие пальцем ж.. . вытирают, и тоже ни чего ...
красиво и не больно, ну ведь не в 30 же нос прокалывать, вперед
Омерзительно смотрится. 13 лет еще дитя несмышленое, подрастите и поймете, что это уродование внешности вам нафиг не надо .
Как тебе повезло, что ты не моя дочь.
Я, честно говоря, не сторонница таких украшательств) Это может быть опасно, если какая нибудь деталь пирсинга попадет в дыхательные пути.
Не знаю никого, кто был бы в восторге от прокола носа. Лично меня дёргает каждый раз, когда я вижу какую. то фигню на носу.
Одобряю только два прокола, это пупок, вроде ничего смотрится. И нижний прокол, это капюшончик. Улучшает удовольствия.
у каждого организма реакция разная, у многих осложнение, вот почитай и это далеко не всеосложнения
Было больно. Но мне прокалывали пистолетом в салоне красоты. Говорят, лучше прокалывать иглой в хорошем пирсинг-салоне (с хорошим мастером! )
Нужно постоянно ухаживать, первый месяц-а то и больше - мазать специальным гелем. На этом экономить нельзя! Без него никак!
Очень неприятные ощущения, когда одевала другую сережку, снимать больно (
Через пару месяцев я сняла сережку, т. к. внутри было неприятное ощущение, будто какая-то водяночка или прищик. (И это при том, что я правильно ухаживала. . )
На следующий день не видно было даже следа от дырочки! внутри тоже все прошло.
Главное, чтобы все стерильно было при проколе и после. При малейших подозрениях, что что-то не так, лучше провериться с том же салоне или у врача.
Не порти себя железяками. Нихера это не красиво! Потом жалеть будешь...
согласна