Салоны красоты и СПА

скажите пожалуйста где можно проколоть нос в городе Выборге? и сколько это стоит??? и если мне 13 лет , нужны родители??

Dangerous Angel ***
ХОЧЕШЬ - ИДИ И ПРОКАЛЫВАЙ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ! ! РОДИТЕЛИ НЕ НУЖНЫ!! ! только имей в виду то, что родители врятли примут твоё решение, и все проблемы сама потом будешь расхлёбывать.. а это боль, и всякие болячки... ласьоны для того чтоб ухаживать за проколом!!!
Анна Добренкова
Лучший ответ
а ты задай вопрос с другой стороны - тебе 30 родители не нуны, да и и сама возможно родитель.... и оно нано те - в носу то
Когда я вижу девушку с пирсингом в носу почему то создается впечатление, что на носу белый созревший прыщик.. . Не обижайся! Правда! Ощущение неухоженной девченки. Очень хорошо подумай нужна тебе дырка в ноздре лет через 10? Моя подруга сделала тату на ноге.. . Я ее убеждала не делать - тоже говорила а оно надо будет тебе лет через 5? В итоге.. . она сделала тату, а через 3 года лазером удалила (выжгла) в итоге жуткий шрам, который не загорает.
Моя однокласница себе Сама пробила живот а розрешения требуетца полюбому
Никак не могу понять - ну нахрена люди себя уродуют. Подожди лет до 20, а там видно будет - 90% что перехочешь.
Тебе оно надо, а если загноится, отрежут пол носа (шутка, но все возможно) У тебя переходный возраст к 15 - 16 пройдет