Салоны красоты и СПА

хочу проколоть нос,но вот он у меня большой и я боюсь что стразина на нем будет нелепа.

ваше мнение?
Решать, конечно, вам, Склярушка, маленькие стандартные стразы вам не пойдут однозначно, значит выход либо более массивный камушек либо другие варианты серьг для носа, но они как правило с очень не красивой застежкой и если смотришь на человека снизу, так что видно его ноздри, кажется будто это не застежка серьги, а козявка (уж простите за такое сравнение)
В любом случае можете попробовать проколоть, заживает быстро, если носите менее полугода ( жизненный опыт подруги - она прокалывала, но через 2,5 месяца сняла - сейчас ничего не заметно)
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Не стоит, нос и так не из маленьких, а своим украшением будешь делать на нем акцент.
думай сама но если ты его проколишь внимание на нос будет больше из за сережки твой!
правда нос большой очень. Нет ни в коем случае стразу не надо!
Dianka Iurevna
могу подсказать где лучше будет смотреться:)))
Не делай этого пожалуйста! Тебе не пойдёт.
Русская...
с ума не сходи. Не вздумай колоть. Хотя это конечно твое дело - но выглядит это красиво в оооочень редких случаях на идеальных носиках с идеальной кожей. Даже не думай...
Правильно делаешь, что боишься. Будет Не ЛЕПО! ЛЕПОТА - дело тонкое.
ЛЮДИ, никого из выше отвечавших не учили этикету!
Девушка, если хотите проколоть-дерзайте, после сами посмотрите ваше это или нет.
Про этикет это верно замечено, но от части некоторые правы, проколишь, потом решишь что не идет, а дырочку куда денешь?
А просто дырка в носу, без стразины, будет иметь смысл?