Дырочка в носу затягивается за два часа если вынуть серёжку. Так что в старости её не видно будет.
Мадонна прокалывала носик, а сейчас серёжку не носит и нет никакой дырки...
Салоны красоты и СПА
Я хочу проколоть себе носик но подруги говарят то что когда я буду старой у меня будет на носу дырка правда или нет помо
Правда, правда.
не будет у тебя никой дырки... зарастёт.. . дочь моя проколола.... ничего....
В носу только коровы с быками кольца носят, а ты девушка, если еще не забыла.
ну конечно останется, вообще лучше ничего себе не прокалывать, там потом может легко зараза проникнуть и бактерии всякие. не лучше не надо люди и без этого очень красивые
Жизнь то одна.. . Делайте что хотите, думайте правда.. . Пластические хирурги пока не придумали как натягивать нос.. . =)
не так) ) до того еще (до старости) , когда ты повзрослеешь и подобные игрушки станут для тебя глупостью, вот тогда эта дырочка может доставить не мало хлопот в плане эстетики))))
Нет, конечно, это не правда. Дырочка заростет. Как только вы снимете сережку - дырочка начнет заростать. Возможно на ее месте останется крохотная точка. И это все. А до старости вам так далеко, что вы еще сто раз успеете подумать когда вынуть серьгу и дать зарости проколу... .
Удачи.
Удачи.
В старости все мышцы (не только носовые) ослабевают и обвесают.. .
Делай вывод...
Делай вывод...
нет
конечно будет, куда она денется
НЕ порть свой нос, , Те не нравиться чтоли, А когда в клую ходить будешь, ("Все металические предметы на стол"), Не надо портить
Девчата! Ну не уродуйте себя!
Да правда! ты же девочка не забудь!
правда
Похожие вопросы
- хочу проколоть нос,но вот он у меня большой и я боюсь что стразина на нем будет нелепа.
- Мне 12 лет,я себе хочу проколоть нос иглой это оч.больно.Как проколоть чтоб не было больно
- Мне 13 лет, хочу проколоть нос. Сильно ли больно это? ? Очень красиво нравится многие и в 11 прокололи и ничего)
- Мне 13 лет, и я очень хочу проколоть себе нос, кто прокалывал скажите это больно?? и для моего возраста это не страшно?
- Хочу проколоть пупок
- Кто прокалывал уши? Больно? Хочу проколоть, но ОЧЕНЬ боюсь! Где это лучше делать (Москва)?
- хочу проколоть пуп. пирсинг, за и против? и сильно ли это больно?
- Хочу проколоть язык. Какие негативные последствия?
- Хочу проколоть уши, но боюсь...
- я хочу проколоть язык но совневаюсь..скажите стоит ли его вообще прокалывать? и больно ли это?