Тебе уже 19. Ну как, проколола?
А вообще, швейной иглой, я подозреваю, очень больно.... Нужно колоть катетером 16G, резким решительным движением....
Салоны красоты и СПА
Мне 12 лет,я себе хочу проколоть нос иглой это оч.больно.Как проколоть чтоб не было больно
Не зная определенных моментов, можно остаться и без носа и без жизни. Совет: не делать самостоятельно, а довериться специалисту! Удачи!
новокаин вколи. только не переборщи.. .
или ледокаин? черт я опять забыла, что значат эти слова...
прочитала : хочу проколоть моск иглой :))))))))))))))))
жди два года или иди с родителями
для этого надо сначала проколоть мозг.. . но судя по всему, Вы уже это успели
а у меня подружка сама проколола. говорит боли не было, только крови много, что-то задела.
что за садо-мазо в столь юном возрасте?? ? об учебе думать надо, о кошечках-собачках... а не заниматься хренью
я недавно проколола, но в салоне. и тебе советую идти в салон, все-таки лицо, не дай бог загноение. если будешь сама иглой, то больно. в салоне пистолетом делают - больновато.
У меня нос пробит 2 года уже!!! Пробивала в салоне пистолетиком, это совсем не больно, просто секундный шок!!!! Сразу проходит1Не волнуйся! Сама не пробивай.... будет хуже!!
в салоне пистолетом
Никакого пистолета!! ! Он вообще не для этих целей изобретён был! Что за манера колоть всё подряд этим инструментом?
Колоть иглой для пирсинга в салоне. И кто сказал что это сильно больно? Откуда такая уверенность?? ? Больно будет только если у мастера руки из ж... ы растут. Но я надеюсь ты к такому не попадёшь. А вообще, что я рассказываю? Тебе 12 лет! Тебе не сделают в салоне пирсинг.
сходи в салон, там тебе пистолетом проколят
Изуродуешь сама себя только, либо в салон иди, либо ничего не делай.
Правильную категорию выбрала.
Иди в салон!!!!
сначала в другом месте попробуй .например в голову гвоздем.
Лучше вообще не колоть
Саша, выброси эти глупости из головы!