если честно, читаю чужие ответы и мне смешно.
если ты будешь прокалывать в нормальном салоне, причем у действительно опытного мастера, а не у девочки-стажерки, то все будет нормально.
когда я прокалывала, мне было очень страшно, но больно не было, вообще.
а, если ты поймешь, что тебе не нравиться или надоело, всегда можно вытащить.. . у меня подруга ходила год или полтора, сняла штангу, следа практически не осталось.. .
и, кстати говоря, если ты прокалывала уши, то боятся нечего, так как пирсинг ушей самый болезненный:)
Салоны красоты и СПА
я хочу проколоть язык но совневаюсь..скажите стоит ли его вообще прокалывать? и больно ли это?
Я не советую. Загниет еще
Не стоит.
пока ты молоденькая - это нормально, но если пройдет 40 лет, так пожалеешь, к тому же больно, долго заживает и есть вероятность получить много побочных эфектов, типа болезней и инфекций. Задумайся! не стоит! ты и так красавица!
коли.. . это подчеркнет уровень твоего развития...
тоже не советую
вкусовые рецепторы поменяются!
Встречался с девушкой у неё язык был проколот, у меня после неё привкус железа был во рту) а так прикольно по началу было, потом бесить начало.
не сомневайся
не прокалывай!
не советую. лучше не надо!!! потом после 15-ти лет просто ужас будет.
смотря если тебе цель прокола понятна, подумай для чего ты это делаеш если просто попонтитса то не советую, он тебе быстро надоест, а насчёт больно или нет тоже зависет от мастера который делает прокол