Салоны красоты и СПА
хочу очень проколоть язык хочу узнать сколько нельзя есть,и буду ли я плохо разговаривать?
раскажите пожалуйста все об этом
При правильно проколе даже дикция улучшается. Говорить можно нормально, но для этого надо напрягать язык, а это будет больно. Где-то неделю будет отек. Приготовься это время есть протертую пищу :) Удачи!
а еще плюс к перечисленному постоянно слюни будут вытекать, нагноение, дикая боль и "будь проклят тот день.... "
мозг лучше проколи, которого нету.
для чего?
Какие предрассудки у людей, кошмар! Рассказываю, что может быть, так как немало подруг в свое время прокалывали языки и у мужа проколот язык. Случаи бывают разные, одна из подруг (у нее сейчас три прокола в языке) вообще не шепелявила, в день прокола не ела, на следующий день поела супчик и пюре, а на второй день уже смогла нормально есть твёрдую пищу, опухлость языка так же зависит от вашего организма, может вообще не опухнуть, а может быть как лепешка, занимая весь рот. В среднем говорят, что первые 3 дня вы не сможете есть твердую пищу, и до недели будете шепелявить.
если думаете что родители не заметят, спешу вас разочаровать-заметят =)
и долго будете шепелявить
а есть сможете только кашки, супчики и творожки =)
и долго будете шепелявить
гораздо эффективнее проколоть себе мозг
Глаз тоже эффективно.
ты около недели будешь шипелявить, есть 1 ое время почти не сможешь, потому что будет больно ну и не привычно