Салоны красоты и СПА

нравится ли вам проколотый язык? если нет, то почему.

вчера в метро ехала девица то ли побахвалиться, то ли от дури, с высунутом проколотым языком, окружающие судя по их физиономиям с трудом подавляли рвотный инстинкт.
Наталия Момзикова
Лучший ответ
некрасиво.... и доказывать бесполезно
Кетриннн О_О
Нет, не нравится. Прокалывают лишь язык и губы быкам.
Вера Сек
а какой смысл? или у вас пивычка язык высовывать?
Юлия Малярчук
Мне нравится.
Но я бы не стала прокалывать.
Мода меняется - зачем из своео тела делать елку новогоднюю.
Алина Глушкова
Если мозги проколоты, то можно. А так действует отталкивающе. Не портите свою природную красоту.
Нина Рыжева
а мне все равно. у меня 6 лет в язык штанга вставлена и ничего страшного. это выбор каждого. и судить что это негигиенично или пошло ни у кого нет права.
Ольга Богдан
Не нравится... мне кажется, будет мешать....
Обычно это делает тот, кому больше нечем привлечь к своей персоне внимание.
Конечно, не нравится. Некрасиво и неудобно, а посему - вызывает чувство жалости.
Негигиенично очень.
Aigerim Toretai
Проколола язык уже довольно таки давно, не мешает, и красиво или не красиво это ...если будет большая часть мнений, что это не красиво, а Вам очень хочется Вы что не сделаете?
А может быть у вас другие желания есть не причиняющие вред вашему телу. Проколотый язык выглядит жалко...
Ольга Котенко
Нет, себе бы не рискнул из-за гигиены, а когда у подруги проколот - не приятно целоваться.
нет не нравится. пошло как то...
Ольга Ольга
Нравиться если сделано красиво!
Elena Petrova согласна! это дело каждого! на мой взгляд это красиво
Runa Mag