Салоны красоты и СПА
Больно ли прокалывать язык? Хочу проколоть язык, но боюсь?Отразится это на здоровье?
ещё как! картавить будешь месяц и рискуешь гастрит заработать из-за постоянного слюноотделения, повредишь эмаль зубов, и вообще больно, глупо и абсолютно тебе не нужно!!!
больно, кровище море, нужно тебе это, у некоторых от пирсинга языка передние зубы страдают, вплоть до удаления доходит, так что хорошо подумай.
Засем те это: -0?
зачем делать то, о чём можно будет пожалеть.... ведь есть процент осложнений и немаленький, думаю.
можно ведь и без этого прожить :)
лизать сковороду будет больно
Ну не знаю больно это или нет, но знаю что от этого умереть можно. Так что тебе выбирать))))))))
с наркозом не больно... Но потом болеть будет почти месяц... Очень долго ранка во рту заживает.. А последствия -большие..
а это для чего, бытует мнение что это делают для того чтобы работать минетчицей, некоторые мужики так сказать придичные так считают, просто будешь общаться с неприличными))
ой, Бог ты мой, какие ж все умные тут.. профессионалы. Значит так, слушай, говорю как есть) )
Прокалывать НЕбольно вообще. а если лидокаином побрызкать, то не заметишь. Но буквально через час начнет болеть и, действительно, дней 5-7 будет беспокоить. Главное изначально ставь биопластовую штангу 22 мм, не меньше. Потом заменишь на 15, 16..по желанию. Один мой знакомый вообще 10мм впихнул себе)
И придется пособлюдать первые дней 5 жидкую диетку - кашки (не горячие) , йогурты. И почаще обрабатывать прокол, пирс-мастер тебе все названия даст. (хлоргексидин, мирамистин, стомадин и тп)
Далее.
"повредишь эмаль зубов" - ставь биопласт/биофлекс, а не сталь и все будет в порядке 100%
"на языке много точек" - чепуха. НЕТ там точек. НО там есть 2 вены и 2 артерии, две из них видно снизу языка, а другие две внутри. Их задевать ни в коем случае нельзя, поэтому прокалывать только у мастера.
Кортавить/шепелявить будешь только первые дня 2, и то заметишь это только ты) ) И то, не факт.
В общем - не бойся! Это действительно НЕ больно и не страшно прокалывать, зато оптом будет оч симпатичный пирсинг и новые ощущения)
Далее.
прокололи - незаметила.. . крови небыло почти,
через 3 дня ничего не болело уже.
вот уже 4 года как хожу с ним, зубы впорядке! и слюни не текут xD
через 3 дня ничего не болело уже.
Это совсем не больно, если проколит профессионал - то последствий не будет, к самоучкам вообще не вздумай ходить, конечно придется привыкнуть, будет сложно говорить первое время и кушать. Но зато есть + .если надоест снимешь штангу и язык заживет в течении пары часов))))
не советую (хоть и прикольно) рушаться зубы, и первая неделя целый подвиг, язык огромный не поесть не поговорить, и зубы жалко передние страдают первыми! я вытешила полгода назад! теперь коплю деньги на зубы!
Сейчас мода пошла на разрезание кончика языка.
Эти уроды потом толком говорить не могут, зато красота.
Не желаете ли?
Больно очень и к тому же еще и опасно, на языке находятся большое количество точек, которые задевать не следует, после прокола не сможешь нормально питаться, говорить будешь плохо, шипелявить, но говорят целоваться прикольно!
прокалывать вообще не больно, а вот потом только язык распухает и очень трудно разговаривать. У меня он был опухшим около недели!!)))