Салоны красоты и СПА
а вам нравятся больше длинные или короткие стрижки у девушек? почему ? =))))))
вот хочу сделать себе короткую стрижку ...боязно как то всю жизнь с длинными волосами проходила ..)))
А это смотря кому что идёт. Моя мама до 11 класса носила длинную косу и перед выпуском взяла и подстриглась коротко. Ей уже 40 лет и длиннее, чем до плеча волосы больше не отращивала. Ей действительно идут короткие стрижки, нежели длинные волосы.
А я, как только поняла, что мои волосы выглядят ужасно сразу подстригла их. Сделала модную стрижку каре. Сейчас отращиваю уже здоровые волосы. Так что это индивидуально. Моему парню я нравлюсь и с длинными и с короткими волосами.
Так что правильно тебе БрЮлик сказала: главное внешний вид волос, а не их длинна.
Мне нравятся ухоженные здоровые волосы. Если длинные волосы выглядят как пакли, а короткие - шикарно, то я в таком случае за короткие.
Много лет назад один мой приятель отругав меня за короткую стрижку сказал. что женщина со стрижкой теряет индивидуальность. Тогда я обиделась, а теперь спустя годы, думаю, он был прав.
Если у девушки короткая стрижка, - ей просто лень ухаживать за волосами!
Длинные конечно. Это более женственно))
Длинные. Так на женщину похоже, а не на юношу. А меня традиционно тянет (на подсознательном уровне) к женщинам.
Нет не надо! почти все жалеют... просто если хотите что то поменять то просто немного укоротите ( полезно волосам)
Больше всего нравятся те девушки, которые просто следят за собой, и те, которые не стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле...
А у меня вот "бзик" на длинные косы. Сразу +10 к оценке девушки.