Салоны красоты и СПА

какая стрижка мне подойдёт???

и цвет волос?
Яна @
Чёлочку обязательно!! ! Можно для начала удлинённую косую попробовать. А потом уже если захочется делать до бровей полукруглую, пышненькую. На остальных волосах можно сделать "Лесенку", но соединять её с чёлкой не стоит. Пусть она начинается где-нибудь примерно на уровне губ или подбородка. Цвет лучше сделать немного светлее, шоколадным.
В остальном стоило бы чуток пересмотреть форму бровей, ну или же хотя бы их немного подрисовывать карандашиком. А то их совсем не видно: ((( Ну и глазки можно поярче делать, делать на них акцент. Такие большие красивые глаза можно смело подводить тёмным карандашом и делать модный "дымчатый" макияж.
Аня Щелкунова
Лучший ответ
Подойдёт
Женщина должна постоянно менять прически и тогда она всегда будет в форме. Для начала нужно сходить к хорошему парикмахеру.
Julia Manukan
очень хорошо
Татьяна Фесюн
да, мне тоже кажется, челку надо-лоб большой.... у меня тоже лоб большй-челку сделал-сразу вид другой. Хотя у вас низ узкий... а у меня все лицо широкое.
налысо самое оно))
Попробуй вьющиеся волосы. Только не порть их химией. А просто попробуй бигуди. Если не понравится, результат всегда можно исправить, в отличае от химии. Каштановый цвет, должен подойти или светлый.
Katerina &...
Мне кажется, вам будет хорошо с челкой. А цвет волос идет и такой - темный. Можно оттенок поменять.
Тока под Котовского!)).. .
Будешь Эротично смотреться!)
Оставь волосы и не стриги... если чуточку подровнять и расстрижку сделать. Чуточку объема и просто конфетина!!!!)))
я думаю, длину надо обязательно оставить... А вот челочка будет "самое оно" (как мне кажется не прямую).... И цвет тебе такой очень идет)))) ) А вообще конечно лучше всего совет специалиста (они за это деньги не берут)
)))))))))))
Так что, вперед к перевоплощению))))) ) Удачки!