Салоны красоты и СПА

Подскажите как лучше поступить. Не устроил результат стрижки (вн). Очень нужен совет!!!

Салон предлагает моему мастеру устранить недостаток, который не нравится мне. Одна сторона челки выше другой, сзади линия карэ, если не приглядываться относительно ровная, если приглядеться, то тоже есть погрешности. Стоит ли доверять такому мастеру в переделывании работы???? Салон уровня средний или чуть выше среднего. Администратор салона стала убеждать меня в квалификации мастера конкурсными местами. Может кто разбирается в стрижках, подскажите как такое получилось? Если мастер вроде мастер, а на практике...
Я бы не стала доверять мастеру, которая уже один раз накосячила. Администратор не имеет право на Вас давить. Пусть переделывает другой мастер. Клиент всегда прав.
С*
Стелла ***
Лучший ответ
Обратитесь в другой салон и пусть вернут деньги.
Если это реальные огрехи, то они просто от того что мастер был не достаточно внимателен. Невозможно по такому общему описанию ситуации дать какой-то конкретный совет. Безусловно, любой опытный мастер может увидеть и исправить допущенные по невнимательности огрехи. Но насколько уместно это в вашей ситуации невозможно сказать. Если общение с мастером вас устраивает и вы считаете что он искренне хочет сохранить вас в числе своих клиентов, то отчего бы не перестричься у него? Позиция администратора продиктована сугубо практическими соображениями: если припахать переделывать того же мастера не нужно ни в каком виде возвращать деньги, больше шансов на исчерпывающее разрешение конфликта, меньше напряженности в коллективе ввиду того что не надо конфликтовать с мастером отбирая у него его долю денюжек и меньше пересудов коллег по поводу этой истории. Лично я не поднимал бы этот вопрос на уровне администратора вовсе. Если не удалось в общении с мастером добиться того что нужно просто заплатил бы и не возвращался к нему больше. Не трепать же себе нервы за эти небольшие в сущности денюжки...
Gaya - Hathaway P
идите в другой салон, а здесь требуйте возврата денег
Я б посоветовала переделать, в этом же салоне но не этим мастером. За криворукость надо отвечать. И не ведитесь на - это ж можельная стрижка!, вы точно объяснили что хотите.
Алина Святаш они настаивают, я сразу попросила другого мастера, администратор стала делать акцент на призовые места в конкурсах, я записалась к ним салон и ответила, что хочу показать "квалификацию" мастера в том числе администратору. Уверена, что они будут уговаривать, но пока еще все можно исправить!