Салоны красоты и СПА
нужен совет. Как замедлить рост волос на ногах? зоне бикини? подмышками?
Сама избавилась от волосиков, там где им лучше не быть. А делала 5 процедур фотоэпиляции у своего врача Нелли. Если вы пробовали восковую эпиляцию, то фотоэпиляция - это небо и земля. Есть конечно ощущения типа биение тока, но результат - волос нет уже пол года. Мажут каким то гелем, а потом минут 20 терпишь покалывания, но это ни в какое сравнение с воском, после которого кожа как у цыпленка-гриль))) . Центр "мир красоты и здоровья" - там не только Нелли классный врач, но и вторая то же, но не помню как звать (я один раз к ней попала - отношение как к дочке) . А когда на них смотришь - хочется и жить в их центре, лишь бы стать такими как они))) . Вообщем надумайте обращайтесь к ним http://www.cbh-beauty.ru/. Если что скажите что от Олега - делают скидку))) ) Я это случайно подслушала.
ноги - восковые полоски.
остальное пробовать крем.
ну или лазерная и фото эпиляция.
остальное пробовать крем.
ну или лазерная и фото эпиляция.
замедлить - никак
просто надо своевременно удалять
на следующий день после депиляции пользоваться спец. препаратами, замедляющими рост волос. Не чудо-средство, но помогает) Лучше лазера ничего нет, увы...
лучше лазера и правда нет ничего, но и это не навсегда... даже после лазера волос пробивается. навсегда нет ни-че-го... не верьте рекламам салонов и клиник.
рост не замедлите. густота, скорость роста и прочие качества волоса с нами с рождения и на всю жизнь.... не надейтесь на спреи, просто надо смириться и уделять регулярное внимание.
из простых способов-воск.
из дорогих-лазер.
из простых способов-воск.
из дорогих-лазер.
Соглашусь что, замедлить рост нельзя!
Однако если осуществлять своевременный уход за собой, имею ввиду депиляцию, то наверняка результат будет отличный! Благодаря этому волосы будут рости реже, а это уже большой плюс. Для этого есть специальные картриджи с воском для разных типов кожи. Например как на фотографии. Это картридж стандартный с оливковым воском NG Depileve, стоит всего 168 руб. Кстати в интернет магазине "Смартбай" можно такие ещё много других заказать. Результат, красивая и гладкая кожа.